Григорий Колчин

Чем, по вашему мнению, баня отличается от сауны??

Ответы · страница 14
Nikolai Green

V banje mokrij par, v saunje suhoj I veniki pochti nje ispoljzujutsja.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я сауну люблю.. в баня для меня перебор

Григорий Колчин

В бане же намного меньше температура, в два раза..

Елизавета Кошеленко

В бане нет бассейна, а сауне есть,,,,,,,,,,

Андрей Морозов

Баня без бассейна,а с бассейном сауна

Григорий Колчин

Ээх я в деревне живу. ненавижу города. а скока добираться до волги то?

Григорий Колчин

мин 5 пешком в курортном районе)) долбаные туристы все засрали. в урну с ключом мусор кидают..

Андрей Морозов

Да с этим не поспоришь!Удивительная способность людей все вокруг засерать!

Григорий Колчин

городские пафосные.. машину в речке моют и тут же в этой же речке купаются. тут же шашлык жарят и тут же весь мусор оставляют, и уезжают в город продолжать срать там..

Андрей Морозов

Вдыхать норовят кислород,а выдыхают гадость всякую! ☺️

Июнька

В бане еще и моются, не только парятся

Июнька

Хихи...попариться хотел?)))

Июнька

Завтра баня у меня по расписарию

Июнька

А что? Даже чаю не попьешь?

Июнька

Ну вот еще..в бане помоется,а потом на утренний плов всех собирай)))хихи.

Бекзод Абруев

😂 издевается издевается ... ваще не понимаю чё за отношения 😶

Belich Roman

по мне - ничем, кроме обслуживания.. ;-))

Владимир Болоткин

Паром В бане пар полезнее чем в сауне

Григорий Колчин

Да в сауне только перегретый воздух..

Михаил Райцын

В бане - пар, а в сауне горячий воздух.

Григорий Колчин

точно! а то всё сухой пар какой-то..

Elena Zhol

В сауне воздух суше. И дышится легче

Григорий Колчин

мне лично дышать там не получается. воздух сожжен

Григорий Колчин

ща тока что от туда.. а нада на след неделе баньку протопить..!!

Elena Zhol

Оттуда это откуда ? Из сауны или бани?))

Ольга Витковская

русская баня разогревается дровами

Григорий Колчин

сауна бывает и дровами тоже

Валентина Леонтьева(Карелия )

В сауне не принято париться веником

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Сергей К.

после бани - пиво после сауны - секс

Gendalf

В бане пар влажный, а в сауне сухой!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иэх... а у меня и баня, и сауна есть...

Музыкальный Кот 🐈

Ну, в бане - 4 буквы, а в сауне - пять.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

в бане водяной котел, в сауне камни

Музыкальный Кот 🐈

Умничка))) 😘

Григорий Колчин

О каком водяном котле речь??

Наталья Быльева

в сауне сухой пар а в бане влажный?

Григорий Колчин

Неа, нету пара. Тока сухой перегретый воздух.. аж под 100 градусов..

Наталья Быльева

ну вот ..жарко там)) баня лучше

Григорий Колчин

Баня вообще шикарно.. особенно если она влажная очень. Почему я вдруг такой вопрос написал, да потому что часто в жизни возникают споры на счет температуры и влажности в бане.. как оно на самом деле должно быть. Вот и решил послушать людей. Пишут в основном глупости.. у меня стоит баня во дворе с кирпичной печью сложенной по всем традициям. Температура в среднем 47 градусов, но очень большая влажность. И люди не верят что там можно вспотеть. Людям нада 70 - 80 градусов и много пара.. вы были в бане??

Наталья Быльева

да..у меня у родителей на даче баня и они её очень любят. не могу сказать,что я фанат..но ,когда уставшая приедешь и попаришься да еще с травками..очень хорошо становится и спиться тоже хорошо)))

Максим Поехали

Ну баня русская а сауна не русская

Александр Гайков

А чем Русский отличается от Винна?

Сергей Субботний

разные технологии. есть ещё самум.