На
Ната

. Введение
Мы преклоняемся перед смелостью женщин, которые решили связать свою судьбу с этим кровожадным подвидом из семейства юристов (к слову сказать, абсолютно бесполезным в домашнем хозяйстве). По мнению биологов, адвокат -- это хитрая и коварная мужская особь, почти неподдающаяся дрессировке. Чтобы приручить его, вам понадобится либо "кнут", либо "пряник". В качестве "пряника" он признает только деньги (большие суммы в запечатанных конвертах). Принимая в расчет средний доход обычной домохо

Ответы
Валерия Тихомирова

это точно да ещё самая продажная особь свои симпатии продаст за деньги, кто больше даст

Александр Липатов

Тогда не понятно,он эти конвертики к любовнице,что ли носит.тогда это коварство.

Оксана Панфёрова

Ещё одна женщина,которая ведётся на деньги мне не нужна в моём доме

Александр Липатов

Посмотрел страницу в мире,это прикол или правда поешь?

На
Ната

как все нормальные люди моей професии где заплатят там и пою...

На
Ната

странно вооще я думала моя страничка закрыта для посторонних...

Александр Липатов

Так это нормально,я же так без каких либо подколов.Просто где можно услышать,увидеть.

На
Ната

я не выкладываю в интернете.если кто то что то выкладывал то гдето можно.можно в записях по журналистам поспрашивать если уж вам ну вот так прямо интересно.лично мне нет.мне фиолетово где и в каких местах сохранилась моя работа на видеи или аудио

Александр Липатов

Очень странно.

Анастасия ПРОСТО

инструкция по дрессировке...кого?чего?зачем?

Галина Слемзина

по мне так опаснее психиатры, чем адвокаты

На
Ната

гыыы

Диана Баткина

не знаю не было не адвокатов не юристов)))

Диана Баткина

спасибо)))я люблю по проще

На
Ната

эх а я увы вляпалась(((

Диана Баткина

выкарабкиватся надо как то

На
Ната

да не меня все устраивает))

Диана Баткина

а ну тогда супер

Татьяна Реутова

Лучше от них держаться подальше

На
Ната

)))

Владимир Хрячков

этот вопрос легко решается!!!

На
Ната

и как?))

Татьяна Моторнюк

ну зачем так о нас = юристах

Валерий Миронов

Я тоже не люблю адвокатов.

Александр Данкев

жаль, что без окончания....

На
Ната

увы

Александр Данкев

красиво

На
Ната

Мы преклоняемся перед смелостью женщин, которые решили связать свою судьбу с этим кровожадным подвидом из семейства юристов (к слову сказать, абсолютно бесполезным в домашнем хозяйстве). По мнению биологов, адвокат -- это хитрая и коварная мужская особь, почти неподдающаяся дрессировке. Чтобы приручить его, вам понадобится либо "кнут", либо "пряник". В качестве "пряника" он признает только деньги (большие суммы в запечатанных конвертах). Принимая в расчет средний доход обычной домохозяйки, мы предлагаем вам метод "кнута", который для простоты изучения разбит на десять несложных этапов. II. Теория Адвокаты прекрасно маскируются под простых мужчин, поэтому их можно выявить только двумя способами: а) с помощью вскрытия черепной коробки или б) используя обученных котов. Следует помнить, что адвокаты не признают законов морали и этики. Они боятся лишь агентов бывшего КГБ. III. Метод 1. Купите кота. Если кот у вас уже есть, дожидайтесь лета. Отлов адвоката -- это длительный процесс, так что наберитесь терпения. 2. С наступлением лета посадите кота в корзинку и поезжайте на пляж. Выпустив животное, наблюдайте за его поведением. Как только кот, прогуливаясь среди людей, наткнется на адвоката, он тут же начнет забрасывать его песком. 3. Если вам не понравится внешность, возраст или физическое состояние адвоката, повторите п.2 и выберите для себя достойный экземпляр.

На
Ната

4. Используя опыт и все доступные вам способы обольщения, заведите с адвокатом легкое знакомство (тяжелую артиллерию советуем приберечь для последующих этапов). 5. Пригласите его в кафе или ресторан, а затем угостите обедом (адвокатам нравятся бесплатные увеселения). По ходу разговора узнайте имя и адрес своей жертвы. Выясните, женат он или холост. Если женат, повторите пункты 2-5. 6. Посетите вещевой рынок и несколько раз пройдитесь мимо дальнего ряда уличных продавцов. Внимательно осматривайте их глаза и ладони. Помните, в отличие от других мужчин отставные чекисты имеют проницательный взгляд и чистые руки. 7. Отыскав подходящего продавца, закажите ему агентурный бланк на штатного осведомителя. Вместе с задатком (обычно 5-10 долларов) передайте чекисту листок с именем и адресом вашей жертвы. Договоритесь о цене (до 50 долларов) и сроке заказа (от двух дней до недели). 8. Получив заполненный бланк, снимите с него ксерокопию. 9. Позвоните адвокату и назначьте встречу. 10. Во время беседы с будущим мужем признайтесь ему в своих чувствах и скажите, что только любовь мешает вам исполнить гражданский долг, а именно сообщить в вышестоящие инстанции о его позорном прошлом. Как бы невзначай покажите ему копию бланка и заведите разговор о свадьбе. Не давайте адвокату много времени на размышления. Не забывайте, перед вами коварный хищник, который ценит лишь силу, деньги и хитрость. С волками жить -- по-волчьи выть. Желаем вам любви и счастья.

Александр Данкев

спасибо))))

На
Ната

))))

Татьяна Миронова (Блохина)

Это личный опыт или как?

На
Ната

это прикол

На
Ната

а так да я замужем за юристом

Елена Гусейнова

боже как цинично

На
Ната

1. Купите кота. Если кот у вас уже есть, дожидайтесь лета. Отлов адвоката -- это длительный процесс, так что наберитесь терпения. 2. С наступлением лета посадите кота в корзинку и поезжайте на пляж. Выпустив животное, наблюдайте за его поведением. Как только кот, прогуливаясь среди людей, наткнется на адвоката, он тут же начнет забрасывать его песком. 3. Если вам не понравится внешность, возраст или физическое состояние адвоката, повторите п.2 и выберите для себя достойный экземпляр. 4. Используя опыт и все доступные вам способы обольщения, заведите с адвокатом легкое знакомство (тяжелую артиллерию советуем приберечь для последующих этапов). 5. Пригласите его в кафе или ресторан, а затем угостите обедом (адвокатам нравятся бесплатные увеселения). По ходу разговора узнайте имя и адрес своей жертвы. Выясните, женат он или холост. Если женат, повторите пункты 2-5.

На
Ната

6. Посетите вещевой рынок и несколько раз пройдитесь мимо дальнего ряда уличных продавцов. Внимательно осматривайте их глаза и ладони. Помните, в отличие от других мужчин отставные чекисты имеют проницательный взгляд и чистые руки. 7. Отыскав подходящего продавца, закажите ему агентурный бланк на штатного осведомителя. Вместе с задатком (обычно 5-10 долларов) передайте чекисту листок с именем и адресом вашей жертвы. Договоритесь о цене (до 50 долларов) и сроке заказа (от двух дней до недели). 8. Получив заполненный бланк, снимите с него ксерокопию. 9. Позвоните адвокату и назначьте встречу. 10. Во время беседы с будущим мужем признайтесь ему в своих чувствах и скажите, что только любовь мешает вам исполнить гражданский долг, а именно сообщить в вышестоящие инстанции о его позорном прошлом. Как бы невзначай покажите ему копию бланка и заведите разговор о свадьбе. Не давайте адвокату много времени на размышления. Не забывайте, перед вами коварный хищник, который ценит лишь силу, деньги и хитрость. С волками жить -- по-волчьи выть. Желаем вам любви и счастья.

Елена Гусейнова

откуда ты скачала этот бред

На
Ната

а мне понравился

На
Ната

к этому как к стебу нужно относиться естественно))

Арина ***

выбери кнут)))

На
Ната

гыыы

На
Ната

лучше кота

Арина ***

и то правда)))

Людмила Галковская

как длинно

На
Ната

ннее это еще не всее

На
Ната

Мы преклоняемся перед смелостью женщин, которые решили связать свою судьбу с этим кровожадным подвидом из семейства юристов (к слову сказать, абсолютно бесполезным в домашнем хозяйстве). По мнению биологов, адвокат -- это хитрая и коварная мужская особь, почти неподдающаяся дрессировке. Чтобы приручить его, вам понадобится либо "кнут", либо "пряник". В качестве "пряника" он признает только деньги (большие суммы в запечатанных конвертах). Принимая в расчет средний доход обычной домохозяйки, мы предлагаем вам метод "кнута", который для простоты изучения разбит на десять несложных этапов. II. Теория Адвокаты прекрасно маскируются под простых мужчин, поэтому их можно выявить только двумя способами: а) с помощью вскрытия черепной коробки или б) используя обученных котов. Следует помнить, что адвокаты не признают законов морали и этики. Они боятся лишь агентов бывшего КГБ. III. Метод 1. Купите кота. Если кот у вас уже есть, дожидайтесь лета. Отлов адвоката -- это длительный процесс, так что наберитесь терпения. 2. С наступлением лета посадите кота в корзинку и поезжайте на пляж. Выпустив животное, наблюдайте за его поведением. Как только кот, прогуливаясь среди людей, наткнется на адвоката, он тут же начнет забрасывать его песком. 3. Если вам не понравится внешность, возраст или физическое состояние адвоката, повторите п.2 и выберите для себя достойный экземпляр. 4. Используя опыт и все доступные вам способы обольщения, заведите с адвокатом легкое знакомство (тяжелую артиллерию советуем приберечь для последующих этапов). 5. Пригласите его в кафе или ресторан, а затем угостите обедом (адвокатам нравятся бесплатные увеселения). По ходу разговора узнайте имя и адрес своей жертвы. Выясните, женат он или холост. Если женат, повторите пункты 2-5. 6. Посетите вещевой рынок и несколько раз пройдитесь мимо дальнего ряда уличных продавцов. Внимательно осматривайте их глаза и ладони. Помните, в отличие от других мужчин отставные чекисты имеют проницательный взгляд и чистые руки. 7. Отыскав подходящего продавца, закажите ему агентурный бланк на штатного осведомителя. Вместе с задатком (обычно 5-10 долларов) передайте чекисту листок с именем и адресом вашей жертвы. Договоритесь о цене (до 50 долларов) и сроке заказа (от двух дней до недели).

На
Ната

8. Получив заполненный бланк, снимите с него ксерокопию. 9. Позвоните адвокату и назначьте встречу. 10. Во время беседы с будущим мужем признайтесь ему в своих чувствах и скажите, что только любовь мешает вам исполнить гражданский долг, а именно сообщить в вышестоящие инстанции о его позорном прошлом. Как бы невзначай покажите ему копию бланка и заведите разговор о свадьбе. Не давайте адвокату много времени на размышления. Не забывайте, перед вами коварный хищник, который ценит лишь силу, деньги и хитрость. С волками жить -- по-волчьи выть. Желаем вам любви и счастья.

Ан
Анюта

охохохо

Ан
Анюта

а ты вообще что поешь то?

На
Ната

да много чего репертуар большой

Ан
Анюта

а ты сама сочиняешь ?

На
Ната

неа

На
Ната

увы

Игорь Овчинников

Бред.

На
Ната

ну тут нет

На
Ната

в одноклассниках ага)))

На
Ната

тут как видишь изрядно не вместилось)))

Игорь Овчинников

Не обиделся?

На
Ната

аха я как то не подумала.да вроде неа а что мог бы?)))