Василиса Евгеневна

Если вас человек избегает,захотите вы общаться с таким,даже если есть симпатия? Мне кажется,никому не понравиться быть в напряге.....

Ответы
@ Лина @

Конечно, Василиса, кому понравится каждое слово с собеседника тянуть или пропадает как только появляешься.

Василиса Евгеневна

)))) я даже не понимаю такого обращения

@ Лина @

Сложно понять.

Нептун

не захотимте, незачем. "Не надо тратить время на того человека, который не готов потратить это время на вас"

Улугбек

Противоречивость - черта характера...🤏🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

это не воспитанность. я понимаю,что где то пар надо выпускать...но наверное понять можно где

Улугбек

А зачем... кипятиться-то?..

Василиса Евгеневна

ну да. какая разница кому))

Алёнушка_Обыкновенная

значит есть причина чтобы избегать

Бенвенуто Челлини

Рыло начищу,чтобы не избегал.))

Бенвенуто Челлини

Упертые разве только девочки?

Василиса Евгеневна

мы о вас щас

Бенвенуто Челлини

Обо мне?🙄И че там со мной не так?))

Бенвенуто Челлини

Уфф...попустило.😁

Натали

Нет,зачем навязываться

Ллири Хесс

Верно.