Михаил Секо

В основе оптимизма, лежит чистейший - страх!!!

Ответы
Лера

Можно и так посмотреть, но с ним все таки справляются, а бесстрашных нет

Улыбочка))

как интересно, а я думала любопытство))) А что же тогда у пессимистов?

Михаил Секо

У пессимистов, достаточно информации на этот счёт...

Лариса

Раньше говорили "придурок". Сейчас говорят " он на позитиве".

Grizuk Vera

Страх пойти на поводу у лени и страха?

Галина Осташко

Неужели? Я не согласна

Елена Гнетова

А пофигизм где?..

Михаил Секо

Добрый вечер!!! Ну, не надо так сразу-то, доской по рёбрам...

Елена Гнетова

За то оптимистично! Жжжах! И с песней по жизни

Анастасия Минза

не согласна

Ел
Елена

Страх чего?

Ел
Елена

Непонятно, а чего её бояться? Живём то всё равно в ней. Просто во всём находим позитив.

Михаил Секо

Милая женщина, хорошо, что я не Оскар Уайльд, это его высказывание...

Ел
Елена

У каждого своё видение мира. А я живу своим умом.

Михаил Секо

У оптимистов, есть маленький недостаток, точнее их кредо: информация, что это???

Ел
Елена

Понятия не имею. Недостатки есть у всех. И у пессимистов их явно больше.

Надежда

как понять

Михаил Секо

Очень просто; всё хорошо, жизнь прекрасна, информации не достаточно, новости не нужны, улыбка приклеена, а вдруг, отклеятся.......

Надежда

это не оптимизм а двуличность

♛К
♛Оксана Колесникова

наоборот

Михаил Секо

Скорее недостаток информации...