Наталья Селезнёва

Умом нас, женщин, не понять…
Наш мозг линейкой не измерить…
Нас надо просто ОБОЖАТЬ! ЛЮБИТЬ ! БЕРЕЧЬ !
И нами БРЕДИТЬ !

Ответы
Женя Sky

ахах понять можно но это сложно, да и мереть не надо все и так знаю что по чём. да обожать надо вмеру и любить любить.. а камуто и борщ не забывать варить )))

Юлия Коваленко

И не придётся нам тогда коней ловить, тушить пожары..Скажите только, где найти ЛЮБИТЕЛЯ себе до пары...

Алексей Власов

Как то все это не правильно вроде вы не все должны быть крякнутыми ??Это надежда личная -)

Maya Soltobaeva

у кого то синдром нарцисцизма! не много ли они от нас хотят...?

Iwan .

тогда все будет хорошо и жить вам станется легко.........

Лина *********

Женщин надо боготворить все остальное ложь!

Людмила Аверина

Правильно переиначила стих Тютчева

Александр Воронцов

это женшина сказала....в мечтах

Наталья Комарова

Полностью с Вами согласна.

Вадим Глухих

Хорошо, уговорили, будем!

Сергей

СИЛЬНО ТЮТЧЕВ ОТДЫХАЕТ!

Даша Зайцева

Шикарно сказано)))))))))))