Светлана Охрицкая

А Вы заметили, что все неприятные слова заканчиваются на -льник: понедельник, будильник, начальник, хохотальник... Особенно если в предложение сложить - Хохотальник начальника в понедельник после будильника)))

Ответы
Алексей Миндлин

Ну, эт как сказать то?... К примеру мне повезло с начальником! Он абсолютная противоположность сказанного вами. Конечно такое бывает редко, но однако, такое есть, и я горжусь этим!)

Светлана Охрицкая

Тем не менее мне тоже повезло с начальником)))

Алексей Миндлин

Редко бывает такое.)

Светлана Охрицкая

Мне повезло)))

Алексей Миндлин

Надо полагать)

Михаил Алексеенко

Бодрый будильник бойко бренчал. Борю бухого бодрил и будил! Боря -бедняга бурчал и бубнил... Боря , бывал безработным., бродил...Баб безотказных - бедняг,бередил!

Светлана Спицина

анекдот-я придумал новое ругательство: небоскреб! — что ж тут ругательного? — во-первых, звучно. Во-вторых, многоэтажно. А в третьих, концовочка какова!

Светлана Охрицкая

А по-украински небоскрёб - хмарочос. То есть по- русски "небо скребет", а по-украински "тучи чешет")))

Я Счастливая

А мне нравится мой начальник. Вот уехал сейчас в командировку, сегодняшний понедельник без него, и не то что то, не хватает мне его)))

Светлана Охрицкая

И мне мой нравится. Это не значит, что я не могу над собой и над ним подтрунивать. Кстати, он в курсе...

Я Счастливая

Мы над нашим тоже веселимся)

Светлана Охрицкая

Ну вот и славненько. Всем бы таких начальников...

Я Счастливая

Ага)

Рахмедин (Рома) Зияров

Ну почему есть и приятные слова. Например: умывальник, холодильник, рассольник, морозильник, собутыльник

Светлана Охрицкая

Мобильник)))

Рахмедин (Рома) Зияров

Ага. Вот видишь?

Светлана Охрицкая

Выбрала)))

Дм
Дмитрий

Если не обращать на всё это внимание, то жить станет на много лучше!))) Мы сами себе создаём настроение.

Светлана Охрицкая

Как-то все очень серьёзно)))

Дм
Дмитрий

Не совсем как казалось бы:-)

Светлана Охрицкая

Я просто пошутила)))

Дм
Дмитрий

Я понял.:-)

Александр Заболотный

аесли начальнику кинуть будильник и попасть елу в хохотальник будет разбор полетов неприменник

Светлана Охрицкая

Можно и так)))

Александр Заболотный

зато какой у него теперь улыбальник

Светлана Охрицкая

Ха-ха...

Александр Заболотный

шире маминых плеч

Александр Заболотный

шире маминых плеч

Пр
Пррпрполролпрорп

дневник, пикник, чайник, крыжовник, шиповник, малинник, угодник... Боже, какие неприятные слова! )

Светлана Охрицкая

Ошибочка у Вас вышла....Кроме того - вы довольно самоуверенный тип...

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати сказать, не только ваши губы о многом говорят, но и саму манеру вести беседу - она, разумеется, следствие вашей глубокой сексуальной неудовлетворенности. Вас частые головные боли не мучают? Или вы чень привязаны к своим детям?

Светлана Охрицкая

Не-а, головные боли меня никогда не мучают. И артериальное давление в норме. И гемоглобин. И биллирубин. И уровень сахара в крови в норме. А привязанность к детям - это пошлость. Детям нужна только любовь.

Пр
Пррпрполролпрорп

Скоро у людей лейкоциты в крови будут зашкаливать. )

Светлана Охрицкая

Лейкоциты в крови зашкаливают, когда зараза в организме свирепствует.

Niherasebeblia

Хохотальник начальника в понедельник после будильника....когда в квартире остался сральник!

Светлана Охрицкая

В который упал мобильник)))

Niherasebeblia

👆

Светлана Кузнецова

А как же праздник, девичник, мальчишник, бумажник, любовник...? Все не так уж и неприятно

Светлана Охрицкая

Все-таки на -ЛЬНИК, а не на -НИК. Типа светильник, мобильник....

А Б

да-а-а-а... будильником по хохотальнику начальника с понедельника...
оторопь берёт.

Руслан Сибиряк

неправда, есть и приятные слова, например Холодильник, Мобильник, Кипятильник...)))

Светлана Охрицкая

Браво!!!

Руслан Сибиряк

паяльник ))

Светлана Охрицкая

Сажусь писать чегой-то новое)))

Руслан Сибиряк

хлебальник 😄

Михаил ,просто Михаил

а есть ещё паяльник , целовальник , напальник , охальник , собутыльник и т.д. ))))

Светлана Охрицкая

Светильник

Михаил ,просто Михаил

а так же кипятильник и морозильник ))))

Светлана Охрицкая

И матюгальник)))

Светлана Охрицкая

Куяльник

Solomon Gruzmarg

Хохотальник заканчивается когда появляется еб@льник начальника.😎

Solomon Gruzmarg

Но в руках зачем то паяльник?

Светлана Охрицкая

Починить холодильник)))

Solomon Gruzmarg

О точно.Барахлит морозильник.

Светлана Охрицкая

Вырубил кто-то рубильник...

Solomon Gruzmarg

Найду,получит в сношальник.😄

Derenik Gevorgyan

А если так.В понедельник после будильника начальника в холодильник

Светлана Охрицкая

И дать ему мобильник))

Derenik Gevorgyan

вам виднее.

Олег Бойко

Есть еще слова, на -льник, но они нехорошие. Обычно, это у начальника

Светлана Охрицкая

Есть и нормальніе)))

Олег Бойко

Но они не так интересны

Al
Alexc

есть и хорошие(нейтральные) : купальник , собутыльник , сочельник

Светлана Охрицкая

Мне понравилось "собутыльник")))

Al
Alexc

важно чтоб собутыльник не совпадал с "вторая половинка" - и тогда всё может быть нормалёк

Светлана Охрицкая

А половинка есть только у таблетки и у попы)))

Al
Alexc

ехидничаете ? половинка могёт быть у чего угодно - был бы топор острым !! 😀

Светлана Охрицкая

Не ехидничаю. Раневскую дублирую)))

Al
Alexc

Фаина - неповторима ... эт да

Светлана Охрицкая

Госпожа Фельдман часто права)))

Валерий Гусев

Вот Начальник все это прочитает и будет кому то хохотальник))))))

Светлана Охрицкая

Боже упаси меня в очередной раз от женщины-начальника. Проходила уже...

Валерий Гусев

А всё. Я вас обеих высчитал)))))))

Светлана Охрицкая

Не-а. Все-таки подвела Вас дедукция...

Валерий Гусев

Говорила мама-Не связывайся с женщинами.Непременно подведут))))А еще та дедукция.Точно наверное вредная старуха. Имя какое только выбрала себе.

Светлана Охрицкая

Ну да, имя как имя... Попривыкли уже...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Холодильник,рубильник,светильник...И что в этом неприятного?

Тимофей Курчавый

вместо хохотальника,поставьте хлебальник,так реалистичнее

Светлана Охрицкая

Можно и так)))