Александр Старцун

Когда-нибудь видели колибри, не на картинке? И мне вопрос задай )

Ответы
Вячecлав

Дополнительный заработок для владельцев карт сбербанка. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Петр Корсуков

К сожалению нет, но знаю всю подноготную! Но с этой птичкой у меня многое связано!

Ольга

интересно, а какая связь!

Петр Корсуков

Я служил в Авиации по истреблению воздушных целей! И у нас некоторые части назывались кодовыми названиями Колибри!

Ольга

познавательно.

Сибирский Инквизитор

Колибри - это такие птички, которые живут в носу у китайской принцессы Фу.

Aleksandr Eremin

ДА. А ЧТО В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ ТРУДНО? И ЦЕЛЬ ЭТОЙ ФИГНИ МНЕ НЕПОНЯТНА!!!

Владимир Павлов

Да как её увидишь-то. Она вон какая маленькая и при том шустрая.))

Меломан

Не знаю видил или нет. А тебе какой телефон нравится?

Елена Крауз

да и не один.а что тебе интересно на этой странице.

Карась Охуе..ший

только в оптический прицел....своей рогатки

Сергей Боровиков

не не видел;они наверное,как летающие феи

Alexandra Lvova

нееееет( но очень хотелось бы. а ты видел?

Лёха Салимов

Нет!!Видела динозавра???не на картинке??

Виктор Череменцев

пока еще не случилось, а ты видела?

Кифа Рыбачок

сосед наркоман не только их видит

Настёна ***

нет, не видела, только на картинке

Людмила Ходыкина

нет .Какого животного ты боишься?

Геннадий Облан

Не видел,только по телевизору..

[C
[Corey]

не помню если честно...а вы?

Есен Кожабек

net a ti snezhnogo cheloveka ne vstrechala....?

Кирилл Ошоев

) Никогда.. очень бы хотел..

ОК
Олжас Кадыркенов

Да видел и держал в руках