🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Философия. Зачем нужен спутник (ца) жизни? Может быть одному ( одной) лучше жить? Комфортнее в плане быта одному ведь!

Ответы
Владимир

Я к примеру живу один, мне так комфортнее. Но временами встречаюсь с дамой, которой такой образ отношений тоже комфортен. Полный консенсус 😁

Таяна

Нет. Он для того чтобы напомнить кто ты в своей сути. Это единственный человек, который знает именно тебя.

Сергей Волков

Но ни кто ведь не заставляет человека жить с кем то! Если удобнее и комфортнее - живите одна.

Сергей Волков

Лилечка, если вам так удобнее, то почему нет? )))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На самом деле ну обсолютно ненужна особо мужчине особо сегодня особо такие как они есть

Бо
Бока

в так называемой семье жил впроголодь и оплёванным. зачем долго терпел?!

Бо
Бока

какая любовь, когда смачно в душу плюёт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот именно, было ради чего терпеть.

Lady Winter 🇷🇺

Человек рядом должен быть подходящим, тогда комфортнее и в быту будет.

Игорь Андреев

Может и лучше , но иногда волком выть хочется от одиночества.

Ирина Карпова

пару раз для получения жизненного опыта сходить можно.

Василиса Евгеневна

это счастье встретыть подходящего человека для жызны

Владимир Асиновский

одному иногда лучше. Но.......................

Слуга Государев

Не успокаивайте себя некомфортно!!!

Ва
Валерий

🖼вот так должно быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кому как, все люди разные

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Алексей! Как дела?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это Лиля. Я фотку лица сменила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не припомню. Хорошо. Как дела? Подруга из друзей ото всюду убрала, загнал в чс, а ведь так долго общались. Несколько лет. Ещё варикоз на левой ноге болит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про варикоз не в курсе. Я никуда тебя не "загоняла". Просто в спрашку редко захожу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем здесь Вы ,меня подруга в ЧС кинула

Скользкий Тип

спорно, скорее нет

Скользкий Тип

всем нам нужна поддержка, кто как бы не хвалился, как говориться хорошее слово и кошке приятно

Аламути

Каждому - своё

Ал
Александр

Скучно будет

Неголубой Огонёк

когда как

Ар
Арсений

Наоборот

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сложнее

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Воды принести

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я придумала как решить проблему с водой. Набираю в пластиковую бутылку фильтрованной воды около литра и пью, когда жажда.

Александр *********

скучно