Ведающий.

Нашей бабе 45
Баба ягодка опять,
А мужик наш в 45
И "коня" не смог поднять...
/печаль? /

Ответы
Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,А Я ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛА ,ЧТО МУЖЧИНА В 45 СОСТОЯВШИЙСЯ МУЖЧИНА ,значит я не права , надеюсь поняли от кого ответ Жду хороших стихов ,совсем забыли про меня

Сергей Антипин

На ****е милашкиной
Волосики кудряшками
Так милы, но вот беда
В рот мне лезут иногда! На базар пошла сноха
И купила петуха
Посадила между ног
Он понюхал и издох)))

Людмила Миронычева

Привет,Володенька!!!Поэт ты мой любимый! Сколько лет! Сколько зим!!!!Где ты так долго скрывался....Я уж думала и не увижу никогда... У тебя все по-прежнему? Рада за тебя!

Ведающий.

Все хорошо!)

Людмила Миронычева

Прекрасно!!! Я немного приболела,но сейчас уже получше...а так все по-прежнему...пока...

Владимир

Была такой игривой и манящей
Её наколка ниже живота...
Оставь визитку, всяк сюда входящий,
Чтоб знать кому досталась красота..)))

Ведающий.

Зачёт Володя!)

Надежда Куликова

печалька. как бабы и мужики относятся к себе любимому так оно и выходит кто то ягодка , а кто то дохлый конь (жаль ягодку)😂

Ведающий.

)))

Alvard Mkrtchyan

Мне Скоро 45 и я занимаюсь ещё спортом а выгляжу сам смотрите А вот в моем возрасте про мужчин нечего не скажу Кто как

Марина

Ещё какая печаль. Почему так? А все из-за ваших этих минетов. Приучили себя, а теперь нормально стоять не может.

Ведающий.

Тогда радуйтесь!)

Марина

Я ОБ ВАС беспокоюсь))

Ведающий.

У меня всё "ржёт"😂😂😂

Марина

Не слышу))

Ведающий.

Я не афиширую))

Владимир Гришин

А вот"коня" как раз не мужик поднимает, а женщина...Конь поднимается у мужика на женщину...😁😁😁😁😁

Ведающий.

Я вкурсе. У стиха двойное дно. Я смотрю как народ реагирует.

Наталья Шестакова

Пусть не плачет и не злится. Спать пораньше пусть ложится! Утром встанет и опять, все прекрасно, как в 25.

Ведающий.

)))

Леонид Писанов

скорее всё наоборот- женщины в 40 уже спинки не выгибают, а мужики в 60 с молодыми любовницами трахаются)

Елена...

а ведь на самом деле женщина в 45 ягодка..это последний рывок перед старостью и извините климаксом

Елена...

да..да..

Zima

45 перенесли на 75, в связи с увеличением пенсионного возраста. Поэтому баба в 45 теперь цветочек

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Такое красивое лицо! И такой сумасброд! Как красивое яблоко! Только откусишь, а там - червяк!

Ведающий.

Уважаю ваше мнение) оно многое о вас говорит.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

И о Вас тоже!

Ведающий.

Ваше право.

Ир
Ирина

Всякое бывает в жизни 45 не 45, тут сказали мне по дружбе :"Можно все и в 65" О как!🙂 👍

Ведающий.

Бесспорно

Снегурочка

Да о чем тут горевать,
Что коня не смог поднять?
Несмотря на 45,
Мы найдем, что поднимать.

Ведающий.

Есть язык и даже руки
Вам не будет с нами скуки!

Снегурочка

Герой-любовник нынче мелковат.
Пусть будут и язык, и руки..
Кто же виноват?

Ведающий.

))) зачет

Снегурочка

Володя! Спасибо!

Ведающий.

Люблю с вами болтать в рифмах)

Снегурочка

Пишите. Я всегда рада вам отвечать. Это взаимно)))

Ведающий.

Отлично!

Янина Канцина

В связи с переносом пенсионного возраста , возраст бабы ягодки переносится на 10лет))

Ведающий.

Мы тоже подвинемся🤭

Nataly Konkova

Не черните пацанов - настоящих скакунов.
Наш и в 80 с гаком к ярким подвигам готов!

Ведающий.

Знаю я таких парней
Им бы баб... и посочней...

Nataly Konkova

просто в жизни, ё-моё,

Nataly Konkova

нужно каждому своё!)))

Ведающий.

))

Валерия Долинская

Уже второй такой же вопрос за утро! Мужчины, на вас сегодня какой то вирус напал?!

Ведающий.

5+

Валерия Долинская

У нас получился не плохой поэтический тандем. 🙂

Ведающий.

Очень рад! Коллега)

Валерия Долинская

Задавай новые темы, с удовольствием ещё с тобой пошалю 🙂

Ведающий.

Зайди ко мне и почитай вопросы) там достаточно тем.

Са
Саша

мужик в 45- волостый крыжопник (если что, слова не мои- один мужик сказал)

Ведающий.

))

Di
Diana

А зачем коня поднимать? Женщину подними на руки, она заслуживает.😀