Мирослава

Как просить у парня деньги на девичьи нужды, и нужно ли говорить на что конкретно я их потрачу?

Ответы
Виктор Паршуков

Надо просить исподтишка. Не прямо, не "дай мне денег на то-то" или "купи мне то-то". А как говорится, по-еврейски. И уж если получили их - деньги - смело тратье на то, что хочется на самом деле. А если спросит что-то вроде: "а где то, на что давал?", то либо отвечайте уклончиво, либо что-то вроде "да я тут подумала... зачем мне это (на что просили) надо? куплю лучше это (то, что вы купили)"

Мирослава

Хитро);-) не пойдет так, лучше скажу что надо, а там пусть сам решает давать или не давать)

Виктор Паршуков

Как вариант. Но а что если вы скажете ему "надо...", а он скажет "да ну, нафиг..."?

Лови Моё Дыхание

Намекни что у тебя что либо сломалось или на то, что где то давно не была . Если у него есть такая возможность, то он сам тебе всем одарит . А если же нет, то не говори ему прямо в лицо про свои нужды и не ставь его в неловкое положение .

Саша ♫♪♫♪♫

все зависит от того на что ты именно собираешься тратить эти деньги. я своей девушке даю деньги и знаю на что даю их. иногда они сама просит что б я ей купил то что ей необходимо, и это вполне нормально. так что скажи лучше

Мирослава

ОК. Спасибо за ответ!

Саша ♫♪♫♪♫

надеюсь он тебе поможет 🙂

Мирослава

Надеюсь

Александр Иванов

не нужно этого делать, если ты не домохозяйка и не сидишь с одним или двумя детьми в декрете. Если ты не инвалид, то на свои девичьи нужды в состоянии заработать сама. Мужчина должен обеспечивать лишь ваш быт и досуг

Мирослава

А если мужчина имеет такую возможность и считает это правильным?)

Александр Иванов

ну тогда попросить конкретно на что-то и на это потратить деньги

Мирослава

Хорошо) данный ответ более ценен)!

Vova Butenko

на что конкретно можно и не говорить. тупо намикай что хочеш сделать сюрприз ему а денег нет (( ну что бывает а потом можно что нибудь одеть симпотишное и сказать сурприз ) он и не поймет мужики они такие

Мирослава

Ахаха... Хотели сказать "мужики-МЫ такие"?) это не совсем честно, но ответ учту)

Иван Красиков

нужно просить не типо дай денег а слабо намекать ну как то так: - сегодня видела сумочку такая классная или : - девочки в клуб сегодня ( и так с грустью ) а я дома буду сидеть не на что сходить мне )

Мирослава

Прям инструкция по применению)) а говорят, мужчины намеков не понимают?)

Иван Красиков

ну не могу за всех мужчин, у меня дак сразу к любимой после первого намека вопрос , либо сколько стоит, либо сколько нужно)

Виталий Регуш

Девушка всегда может красиво попросить деньги. А дальше увидите как он к им относится! Главное чтоб деньги были заработаны им лично. Если он не зарабатывает- просить е стоит!

Мирослава

Ответ был полезен для меня, благодарю!

Виталий Регуш

Не за что.

Евгений Бастуев

думаю если ты один раз скажешь что мне нужно на тампоны, трусы, прокладки, то умный парень второй раз не станет спрашивать куда тебе нужны деньги! главное знать меру

Volodya Хэ

Нужно чтоб парень знал чего ты хочешь. А деньги - это не проблема сам даст и может даже больше чем тебе нужно. Главное - доверие и ничего не скрывать.

Мирослава

Туго с этим

Виктор

Очень просто. Снимаешь с него штаны пока он смотрит футбол или просто занят и приступаешь к упрашиванию)))что дальше делать думаю разберешься

Мирослава

Тактика понятна)

Алексей Сударев

У парня просить не надо, надо самой заработать ,а у мужа можно , да он и сам даст .Семейный бюджет-расходы подлежит совместному обсуждению.

Лиана Гайкова

намеками,женскую хитрость включайте,я мужу говорю на что мне нужно,а вот тогда встречалась с парнями не просила не когда денег у них

Мирослава

Мммм... Спасибо за ответ

Лиана Гайкова

не за что)

Андрей Гуров

Не надо просить - лучше устройся на работу и заработай. И просить не надо, и самой приятнее от собственных результатов и достижений

Мирослава

Та работаю я, нормально работаю! Только не хватает мне... Что плохого в финансовой поддержке любимого мужчины?!

Андрей Гуров

Да ничего плохого нет... просто изначально вопрос неправильно поставлен. Тогда надо просто намекнуть, что хочу или надо купить а не хватает... если любит сам предложит добавить)))

Мирослава

Не смогла свои мысли и обстоятельства уложить в ограниченные символы. Ведь, меня интересовала именно КАК просить) !благодарю за понимание и ответ)

Александр Кузнецов

все зависит от того как у вас контролируется бюджет и как он относится к твоим "пустым" тратам! (ну и есть ли такая возможность)

Александр Кузнецов

национальные?

Мирослава

Рациональные)

Александр Кузнецов

т.е. ты признаешь что те траты о которых шла речь вначале - нерациональные! и я так понял что средство лечения от желания их приобретать - жесткий трррах? )))

Мирослава

нет, я остаюсь пр мнении, что все косметические, гигиенические ит.д.средства - необходимы(в меру, естественно, хоть, она и у каждого своя), а покупку нового наряда (на работу) называю - рациональным, пользуясь Вашой терминологией. И, да, хороший(!) сэкс - в силу физиологических, психологических и т.д. особенностей делает девушку более уверенной, наполненной, легкой, вдохновленной как следствие, Она меньше времени тратит на "все это"

Александр Кузнецов

ну есть в этом смысл конечно! а если девушка не хочет? (снижено либидоо)?

Дима Кохановский

думаю если парень не тупой..то поймет, смотря какие конечно девичьи нужды..думаю на прокладки и сама девушка деньги найдет)

Мирослава

Это да) есть еще мноооого всякого)!

Дима Кохановский

главное что бы он не был спонсором))..это не есть хорошо..девушка должна это понимать))

Мирослава

Девушка понимает) девушка работает, но этого не достаточно)(

Дима Кохановский

хех..у девушки потребности большие?))..хочется платьеце новое))

Genadij Kozlovskij

Многое зависит от стадии ваших отношений... Вообще парень должен об этом заботиться, не задавая бестактных вопросов...

Мирослава

Полностью поддерживаю Вашу позицию!))

Oleg_Kz

просить спокойно, ну лутше было бы еслиб сказала на что потратишь их ну не всегда можно просто сказь на личные нужды

Мирослава

ОК

Алексей Волков

нагло подходишь и говоришь ....как поставишь себя так и будешь получать деньги , если парень не вафелька ну или быдло

Мирослава

))) увы, наглость - не моё)! Но, благодарю за ответ)

Антон Калюжный

да говори а то не поймет !!! моя жена мне постоянно отчитывается хотя я не когда не просил это как уважение выглядит

Мирослава

ОК, учту

Карлсон

Скажи ему:"Слышь,животное,мне деньги по шухеру нужны,я сегодня с девками на стри*птиз иду.И,да,ночью домой не жди..."

Мирослава

Что я Вам сделала?!))))

Карлсон

А что бы ты могла мне сделать?