"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему так любят Цоя? Голос так себе, да и тексты скучные, а музыка какая-то монотонная. Но куда не приду, везде ссуться с него кипятком. Объясните, что в нём такого?

Ответы · страница 3
Серж)))

Потому что его тексты для многих миллионов очень близки) это признание

Спасибо за классный ответ)

Серж)))

Все лучше чем розовые сопли Ласкового мая))))

Ирина Цветкова

При кажущейся простоте текста, есть подтекст. Заставляют думать песни.

Ирина Цветкова

Ну а по тем временам он был как пророк. Наша молодость

Татьяна Дик

мне он не нравится. а внуки его обожают. на вкус и цвет товарищей нет

Евгений

Маленький ещё не дорос , а подрастёшь не поймёшь , не всем это дано.

Не маленький, просто весь этот хайп вокруг него мне не понятен.

Евгений

Я же говорил, что не поймёшь.

Именно, потому и спрашиваю, чтобы понять)

Евгений

Если,тебе не нравится это ключевое слово , поэтому что то тебе объяснить сложно.

Не то что прям не нравится. Нет. Я не понимаю почему столько хайпа возле его творчества, вот и всё.

Mariya Akimbaeva

это не поддается объяснению, любовь нельзя растолковать словами

~L
~Eva Lansca~

Он со своими песнями был актуален одно время , А рефлекс остался .

Ко
Константин

Вам тоже нравится что то кому не нравится вкусы у всех разные

Тут уж не поспоришь. Просто все повально его обожают соотечественники. Вот и стало интересно, почему так происходит.

Ко
Константин

Не все

Да вот попал в больницу в том году...и там мужики Цоя во всю рубили...))

Ан
Анна

ну это да, вкусы надо уважать и не навязывать

Th
Theodore

Так это определенная часть аудитории. Многим он безразличен

Света В Конце Тоннеля

Ну кому как, я выросла на его песнях и папа мой похож на него..

Ан
Анна

Вот! И я не пойму! В чем его так называемая гениальность?

Валентина Владимировна

Нет ,я тоже не вижу ничего в нем "Ошеломляющего",ничего.

Жорик В Тумане

некоторые песни у него хорошие, да и музыка необычная.

Гульнара Бабенкова

тексты не скучные, а со смыслом. с детства его слушала

Гульнара Бабенкова

и от голоса мурашки по телу))) на вкус и цвет... товарища нет)))

Наталья *******

Не знаю.Мне он тоже в свое время не особо то нравился.

Ну лябят и пусть любят дальше)

Люба Грибанова

Так ведут себя любители алюминиевых огурцов- нарики

Галина Сергеева

Ну, не знаю, мне тоже некоторые его песни нравятся.

Просто Зайка))

Это магия))) ты просто немножко молодой))))😉👌

Ааа...теперь я понимаю почему взрослые мужики смотрят My little pony

Просто Зайка))

🤪🤭)))))🤷‍♀️ну да.....

Е Ф

Вы знаете, к нему надо прислушаться. Харизма есть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Музыка его плагиат во многом, от западных коллег

Катерина Катеринчук

На вкус и цвет товарищей нет. Кому кто нравится