Ва
Валентина

Бег по граблям-это национальный вид спорта?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Иностранцам это тоже знакомо ...☺️

Лилия

это особенности национальной охоты

Юрий Буторин

Не скромничайте и не увлекайтесь самокритикой. Вы даже "героев" Мюнхенской Олимпиады 1972 года за несколько охотничьих сезонов полностью отстреляли и никто из охотников не получил по лбу - только ордена и медали с повышением по службе. Об этом Яков Кедми очень интересно рассказал в своём интервью Владимиру Соловьёву.

Лилия

Юрий, я не стреляла. Я здесь только месяц живу. Для чего вы пытаетесь меня подколоть?

Юрий Буторин

Во-первых - это очень хорошо, что израильтяне не оставили террористам ни одного шанса даже на иллюзию безнаказанности. Во-вторых я понял, что Вы внутренне согласны, с неуважительной по отношению к своей(!) нации, шуткой Валентины и превёл стрелки на иную нацию, которая (предположительно) Вам ближе. В любом случае о чужой для себя нации лучше не говорить ничего, либо только хорошее. Надеюсь, что теперь Вы снимите свой вопрос о т.н. подколе?

Лилия

спасибо за ответ. вопрос снимаю.

Юрий Буторин

Теперь когда Вы проявили понимание к особенностям национальной дипломатии, хорошо было бы, чтобы и уважаемая Валентина нас поняла.

Ва
Валентина

Да,улыбнитесь Вы. Это же шутка. Как с Вами жена уживается?

Юрий Буторин

Только представители могучего народа могут позволить себе посмеяться над собой. Теперь Ваша очередь улыбнутся. Я писатель-сатирик и юморист. Мастер хорошего настроения. Прочтите в виде отдыха и развлечения несколько моих ответов (вопросов не пишу) и Вы всё поймёте. У меня уже широкий круг читателей на этом сайте.

Александр Юрьевич Бондаренко

что это вы остановились с вопросами

Ва
Валентина

Это Вы с кем переписываетесь?

Александр Юрьевич Бондаренко

так три подряд... я привыкать уж начал, думал вас злючка опережает

Валерий Шилов

🖼

Ina Jin D Rin

это обычное времяпреправождение

Владимир Савин

...интернациональный.....😀🌷

Михаил Давыдов

в шлеме и латах😜

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🖼

Евгений Ломакин

видно пробовала,опыт имеешь

Ва
Валентина

Нет, не мешало бы тебе попробовать.

Майя Петрова

межнациональный, всемирный

Светлана Агламазова

И огурцы попутно сеять..

Владимир Ефимов

Особенно на Украине!

Александров Павел

ну у нас это забава

Вень Лаш

Это русская йога. ))

Вень Лаш

Это вам не на гвоздях лежать. )))

Максим Ambarov

Вполне

Елена Лаврентьева

Это женский вид спорта! Самый любимый)

Денис Балюкин

Где?

Денис Балюкин

Ну тогда я уже даже не знаю 🙂

Ва
Валентина

По реке плывет утюг полосатый как матрас...)))

Денис Балюкин

Ну и пусть себе плывет муха тоже вертолет