"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

| Мы по собственной воле навеки .Самых нужных людей отпускаем, А потом словно птицы-калеки ..Не летаем без них, не летаем !?!?

Ответы
Елена Данилова

Дело не в них. А в нас. Мы стали зависимы о. Них. И сами себе не интересны. Те, *нужные" люди стали нам всЕм. Их жознь стала интереснее нашей собственной. Без них, наша жизнь закончилась. Её нет. Нет интереса к себе. Это вопрос уже к тебе. Почему ты сама себе не интересна?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Почему не интересна...очень даже .

Елена Данилова

Тогда, после расставания, продолжишь жить интересно.

Елена Данилова

Вот

Yuri Danielyan

Потому что от добра ,добро не ищут..,пустышками стали,забыли традиции,ценности, предков не чтим и не хотим помнить..... Живём в надуманном ,навязанном нам извне, мире иллюзий...

Влад Билов

Так не надо, любимым крылышки подрезать. Без них они тоже летать не будут. Доверяйте.

Владимир Дружин

Быват...)🍦

Вл
Владимир.

"Что не имеем - не храним..."🙊🌹

Мишка Квакин

А что так? Не надо было, вот и...

Мишка Квакин

Вот такая я Аглая,... Слезы всё свои глотаю

Мишка Квакин

Нет? О как

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сколько можно.

Io
Iosef

....не летаем, а так ковыляем...

Io
Iosef

...увы

Io
Iosef

...одна из ее граней)

Eduard Mielke

Эт точно.😆😅😂🖼

Николай Lasar

Наверное это так и есть.

🇷🇺Anna😊

я о значит нужных?

Карлсон З

Все идет по плану

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

И это пройдет

Ki
Kirill

Это ваш стих?

Евгений Во-Ин

как ты права

Кот Кот

Бывает и так

Александр Грызлов

Все бывает

Юрий Ласковец

шош ви так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прочёл