Бакыт Асанов

Стоит мой сын и смотрит на свое отражение и говорит па..какой же я красивый😂 а я ему Ты всего лишь жалкая копия...запомни сын копия Никогда не была лучше оригинала😂 Верно?)))

Ответы
Наталья Макарова

Если наши дети были бы нашими копиями - мир давно загнулся! Они лучше нас однозначно, всегда и во всём... Иначе - регресс...

Бакыт Асанов

Но это была просто шутка

Нинна Ковальчук

Счастье РОДИТЕЛЕЙ ОГРОМНОЕ , когда ИХ ДЕТИ во ВСЁМ ЛУЧШЕ Папы И Мамы.....!!!!!!!!!‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ✌️ 😇 🙏

Си
Сибирячка

Счастье родителей, когда взрослые дети их любят, ценят, помогают.

Людмила Канивец

Нет не верно! Надо поддержать сына, а не оригинальничать! Тоже мне, красавчик папа!

Бакыт Асанов

Да красивый я...а что?Мой отец был краше чемя...дед краше отца ну и т.д...и это НОРМАЛЬНО

Анна Осокина

Он не копия, он совершенно новое произведение, которого до него не было никогда.

Анна Осокина

Очень хорошо, что я не живу на востоке. Но в любом случае, вне зависимости от прав, гены матери ребенку передаются. И мой сын похож на меня. Чему я рада.

Бакыт Асанов

На востоке не так уж и плохо...в отношениях у каждого свое место в жизни и всем по статусу как бы...В части гены бесспорно....для примера я в разводе но детей я мог бы забрать но есть правило не писаное мама СВЯТО и это не отнять...поэтому помогаю и говорю детям снаала мама потом уже я...а и так вы МОИ дети

Анна Осокина

Меня вполне нравится то место в жизни, которое я занимаю. И прекрасно понимаю, что на востоке я бы его не имела.

Бакыт Асанов

У моего брата жена русская и вполне себе живет не тужит и мы не напрягаем своими обычаями и прочей лабудой...но и она вполне адекватно все воспринимает...была ситуация когда они с братом жили отдельно и то бы насолить брату фамилию сына пыталась изменить...я сходил к ней пообщались я свои доводы сказал ей и она поняла и все оставила как есть....теперь смеемся над этим

Анна Осокина

Помимо обычаев очень много всего есть. Например моим мужем может быть быть только православный, без вариантов. А в семье я признаю исключительно партнерские отношения, и никаких "молчи женщина, я сказал".

Валерий

Правильно,но какой у него возраст, может ранёхо пока его этой инфой грузить?

Бакыт Асанов

Да нее взрослый уже и уже и дочу родил)))

Валерий

я про сына...

Бакыт Асанов

Ну и я про него

Валерий

Смотри выше всё правильно,лучше слов и не подберёшь...

Бакыт Асанов

Спасибо

Владимир Ефимов

Нет. Тело то частично Ваше, но его дух может быть значительны выше Вашего.

Бакыт Асанов

ага

Ал
Алёнка

дети похожи на родителей жены - сын на отца матери,дочь на мать матери

Бакыт Асанов

Ого вроде на меня похож

Ал
Алёнка

это генетика,внешне может быть да,а характер и привычки вот сравните

Бакыт Асанов

🌹все сдаюсь

Ва
Валентина

Оригинал всегда хочет, что бы их копия жила лучше чем сам оригинал.)

Бакыт Асанов

Это то да))))

Татьяна Павельчук

Ваша неправда.. он - замечательный оригинал самого себя!!!🙂

Бакыт Асанов

ну мы так пошутили посмеялись

Татьяна Павельчук

В каждой шутке только доля шутки...))

Бакыт Асанов

именно

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Ирина Черепанова

В век новых технологий копия может быть очень качественной)

Бакыт Асанов

Ага )))А то что жалкая не жалкая...это уже другое

Ирина Черепанова

Конечно)

Бакыт Асанов

Значится так и запишем фотошопить и технолигии применять не будем...поздно...технологии применены естественным путем а фотошоп оригинал не испортит)))

Бакыт Асанов

вот

Елена

Так можно сформировать у ребёнка комплекс неполноценности.

Бакыт Асанов

Этот ребенок уже свою дочу имеет)))

Елена

Он всё равно ребёнок и хорошо, если шутки понимает)

Бакыт Асанов

ну конечно же

Елена

Это классно!)

Евгений

Верно. Ваш человекообразный предок в 100500 раз красивее Вас.

Бакыт Асанов

Бесспорно

Га
Галина

вы и о себе так можете сказать по отношению к своему отцу?

Бакыт Асанов

Именно я жалкая копия отца вторая...а отец деда ну и тд

Га
Галина

вы не правы, в итоге все наши поколения хуже нас?

Бакыт Асанов

Это шутка но в корне правильно...по крайней мере на востоке

Га
Галина

не знаю, как-то несмешно

Бакыт Асанов

а мы посмеялись

Га
Галина

😀 хорошо, смех всегда лучше слез

Бакыт Асанов

именно

Фёдор Малик

В шутку - абсолютно верно. В жизни - абсолютно наоборот.

А. Беркович

поздравляю...унизили сына и показали свою глупость...

Бакыт Асанов

С чего бы унизил он ВсЕГДА после меня...я был после отца...отец после деда и это нормально....а так ВСЕ женщины ответили)))))Амужики малодец сказали вот и нет мира среди нас никогда)))

А. Беркович

не путайте кислое с пресным...соблюдать иерархию в семье и уважать старших, своих предков и т.п. это похвально...а вот называть сына своей копией - это глупость, он другой и даже может быть красивее Вас, и это нормально....

Бакыт Асанов

Это была всего лишь шутка ответ на его колкость в мою сторону и он понял и посмеялись

Любовь

Как вы безжалостны! Вы ведь тоже копия своего папы!

Aleksander Jakovlev

Скоро сын на это скажет..-Пап,ты просто черновик! )))

Бакыт Асанов

Неее тогда по кумполу получит...даже если дряблый буду)))

Aleksander Jakovlev

Уж как получится )))

Бакыт Асанов

ну эт да))))

Aleksander Jakovlev

)))

Людмила Миронычева

НУ это не в отношении детей! Они бывают и лучше!!!

Владимир Хорламов

Нет деньги это копия оригинала и они лучше его

Галина Мамаева

Нет!! У него своё лицо, чуть похожее на Ваше😁

Галина Мамаева

Спасибо!☺️