Илья Шитсу

Курение бич? Или нет?

Ответы
Елена Че

жить ваще вредно) но лучше даже не начинать курить, затягивает, зараза, на годы....

Илья Шитсу

9-лет как паровоз на год бросил !!!!психанул почти год курил снова бросил уже год без проишествий зараза смертельная !!!!!!!хоть раз увидешь легкие после рака легких отшепчет как бабке сходил !!!бросайте !!! Это смерть России !!!!не один директор фирмы по производству сигарет не курит !!!!!!!

Елена Че

легкие видела много лет назад, помогло только на время. 4 года курила, потом бросила на 4 года, потом вдруг ни с того ни с сего снова закурила(((( немного (пачка примерно на неделю), но думаю постоянно об этом((

Илья Шитсу

Ну пипец !!!!с юмором все нормально вроде че курить то !!??кашель часто ?!

Елена Че

кашель вообще отсутствует))) да хрен его знает чего курю....привычка дураццццкая и привычные для этого процесса время и места не дают никак бросить

Илья Шитсу

Очень жаль !!!""эту страну можно победить плохими привычками из другой страны !!!

Елена Че

очень даже может быть...

Грета

я никурю

Олег Греков

нет нет

Илья Шитсу

Ха ха красавчик

Наташа Иванова

бомж

Илья Шитсу

Бич типа беда людей бла бла

Наташа Иванова

бомж - в смысле всегда и всюду и нигде конкретно, а так - конечно хреновая привычка

Илья Шитсу

Молодец однофамилица