Влюбленный В Жизнь)))

Сборная Украины победила сборную Армению 3-0 ..с победой Вас..!

Ответы
Галина

Меня это не волнует .Как здорово слушать Екатерину Шаврину и вести с вами беседы .

Валерий Сумский

Ну, молодцы. Что с хохлов ещё взять? Ну, победу над армянами хотя бы...

Ник Ци

У хачей даже Мхитаряна нету... Ни одной знакомой фамилии..

Ва
Валерия

У нас сегодня День России,с Праздником !

Славянин

В кидании кастрюль?

Юр
Юрил

Из чего сборная ??

Liza

нихрена се война

Шепот

Не интересно

Телеграфное Агентство Сссрефии

Спасибо!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Это очень хорошо ..у нас даже язык один почти ..у нас ещё рядом Иран ..это страшнее даже ..они вроде как мусульмани ..далжны нам помогать а наборот им помагали им давали газ нефть бесплатно ..Галя у нас очень сильно 5 колона ..просто на всех ключевых постах сидять они и даже открыто ..когда война было 10 генералов не пустили в войну и даже министра оборону ..по этому тжело

Телеграфное Агентство Сссрефии

да иран -сложный сосед ... ты мусульманин ?

Влюбленный В Жизнь)))

Знаешь почему они им помагает ? В Иране 40 миллионов азербайджанцы ...это когда давно Россия проиграла войну персидский ..вот на обратном пути нас захватила Россия нынший Азербайджан..а все остальные у них остались ..боятся объединение

Телеграфное Агентство Сссрефии

я тебе рассмешу . я лет в 25 летала в Туркмению и пересадка была в Баку, я 2 часа прождала посадки на самолет в туалете ... пряталась от ваших горячих мужчин 🤷‍♀️🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

мне было не до восторгов ,я действительно перепугалась.. 🤣 сейчас смешно...

Миша Чернов

нам то че?

Оксана

👍🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Все идёт к главному победу ..

Лариса

молодцы наши ребята

Владимир Игнашов

😉👍