Takhir Karimov

Я ведущий психотерапевт "Ассоциации Психологов", хотите одним ответом решить свою проблему, задавайте вопрос?

Ответы · страница 12
Владимир Денисюк

нет такой ассоциации

Takhir Karimov

что ж вам и многим другим так покоя не дает?

Takhir Karimov

действительно! спасибо ) буду вас и подобных, просто игнорировать. Владимир, ничего личного.

Владимир Денисюк

ведь у каждого СВОИ проблемы

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, я лучше рюмочку))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это то да, кто бы спорил - я не стану

Василиса Микулишна

и что вы тут делаете?

Takhir Karimov

в реале, мои услуги не всем по карману. могу тут по выходным помочь, кому надо конечно.

Василиса Микулишна

зачем же вы так семью свою разоряете...

Takhir Karimov

какую-то часть работы я делаю абсолютно бесплатно. есть такая внутренняя потребность. Василиса, это не разорение, мне сегодня больше десяти человек искренни сказали спасибо, согласитесь, деньгами это не измерить.

Василиса Микулишна

не верю я в бескорыстность таких людей как вы... тем более вы сразу предупредили, что настолько добры в выходные дни, то есть уже цену себе обозначили, НАСКОЛЬКО вы благородны.... так что не лукавьте...

Takhir Karimov

рвать рубаху на себе и что-то доказывать вам не стану. те кто поверил в мою помощь, просто спрашивают и получают ответы.

Василиса Микулишна

интересно было бы послушать...

Пуфкас Стас

Геппатит С лечиться?

Takhir Karimov

Говорят есть методики, в Индии разработаны, но сам не проверял еще.

Takhir Karimov

нет. это комплексное лечение. сам для профилактики проверяюсь раз в два, три года.

Пуфкас Стас

Я слышал тоже 100%излечение, где-то недавно придумали в европе но дорого 1 таблетка 500€их надо чтобы курс прошел80 таблеток

Takhir Karimov

это заболевание поддается лечению. и мы уже живем в будущем. технологии сделали гигантский шаг. так что, лечение будет, и будет доступно.

Максим Тимофеев

как?) (это мой вопрос)

Takhir Karimov

а кто вы? верней: где вы? думающий индивид внутри вас, где локализуется? в локте, колене?

Максим Тимофеев

мне кажется все же в голове, в приятном окружении своих тараканов)

Takhir Karimov

правильный ответ ) по чаще обращайте внимание "откуда" вы думаете.

Татьяна Глазкова

Как простить измену?

Takhir Karimov

Татьяна, боль измен и предательств, одна из самых сильных. Иногда это начало конца взаимоотношений, и честно будет просто расстаться, а не продолжать отношения и мстить. Если приняли решение жить вместе, то простить придется. Простить надо в любом случае, будете жить вместе или нет, неважно. Кто не умеет прощать, разъедает свою плоть изнутри, разрушается и умирают рано. Другое дело, что такие раны заживают медленно, дайте ей время, позвольте немного поболеть. Со временем она будет напоминать о себе меньше и меньше. А потом придет ощущение, что это вообще было не с вами. Значит пришло время перелистнуть эту страницу жизни. Чем быстрее, тем лучше. Вы на земле, чтоб радоваться и наслаждаться жизнью.

Татьяна Глазкова

я не живу с ним больше,но боль меня не отпускает,трудно заново поверить

Takhir Karimov

Тогда вам полегче. С глаз долой- вы уже выполнили. Теперь осталось- из сердца вон.. Так уж жизнь устроена, мгновенно даже маленькая ранка не заживает. Ваша боль серьезная. Заживление ускорит впорсотерапия. Как вспомнили, тут же задали себе вопрос: хочу ли я это делать? Зачем мне это надо? (Поделайте недельку. И помните, это вы позволяете боли быть, а не она хозяйка.)

Роланда Аракчаа

почему я так одинока

Takhir Karimov

вы не одиноки, у вас есть вы. как только научитесь нескучно проводить время сама с собой, все наладится.

Роланда Аракчаа

с новым годом, с новым счастьем

Ход Конем.

Блажен, кто верует...

Takhir Karimov

Независимость важный этап развития личности. Следующий этап- сотрудничество. Речь идет о ПАРТНЕРстве. Для женщины это особенно важно.

Ход Конем.

Это у меня есть.

Takhir Karimov

Тогда у вас есть крепкое плечо, на которое вы можете положится?

Ход Конем.

Имеется!

Takhir Karimov

Лучше если таких плеча два. И оба ваши.

Гузалия Салеева

и что вы тут делайте

Гузалия Салеева

а если теряешь близкого человека как быть

Takhir Karimov

привязанность разрушает человека. это было уроком.

Гузалия Салеева

если прожить 30 лет вместе и вдруг его уже нет

Takhir Karimov

это больно и трудно. при этом - хороший урок. научится отпускать удел мудрых людей.

Takhir Karimov

вы правы. но, не забывайте, за тучей всегда выглянет солнышко. потерпите.

Елена Воронина

неужели так просто ?

Takhir Karimov

просто от слова- рост. сложное от слова- ложь. вот и думайте.

Зона_Іn_Тересу

🤑что он съел?

Takhir Karimov

правильней будет написать: а что он покурил ) успокою вас, психологи часто и без психотропных живут со сдвинутой крышей )

Зона_Іn_Тересу

а по моему покровы крыши у него гладкие...

Хадижа

"правильней будет написать: а что он покурил ) успокою вас, психологи часто и без психотропных живут со сдвинутой крышей )" Тахир, посоветуйте, пожалуйста, и как жить с психологом со сдвинутой крышей?

Takhir Karimov

а зачем с ним жить? терпеть и мучиться, зачем, у вас есть выбор, воспользуйтесь им. право прожить свою жизнь с радостью, у вас никто не отнимал.

Мо
Монах

забрали ребёнка и?

Takhir Karimov

просто так детей не забирают. Тут я бы не стал решать проблему, не известно, может ребенку будет лучше там.

Takhir Karimov

а я, просто пытался помочь.

Takhir Karimov

так делайте свое. а мне мешать не надо.

Мо
Монах

так вак к экстрасенсам надо.😂

Лека Лютер

что со мной не так?

Takhir Karimov

человек это система, мы все функцианируем по одним законам. так что все с вами нормально. никого не слушайте, вам это внушили, еще в детстве. если вы себя не будете любить, то кто ж? на земле вашей любви заслужживает только один человек, это вы сами.

Лека Лютер

я читала это много раз, но что-то ускользает от осмысления

Просто Человек Прохожий

как вернуть удачу?

Takhir Karimov

удача это фортуна, баловень судьбы, от вас не зависит, ее вернуть нельзя. а вот успех вернуть можно, ибо это результат только ваших усилий. Успехов Вам!! )

Просто Человек Прохожий

благодарю)))

Наталия Юрьевна

как не переживать?

Takhir Karimov

Вы реагируете на слова, поведение людей, или на события, а может на все сразу. В любом случае, суть здесь одна. Есть определенный раздражитель, который провоцирует вашу реакцию. Вам следует уяснить, что между раздражителем и вашей реакцией, есть пространство- свободы. Только, вы сами выбираете реакцию и реагируете. Например- обида. Она возникает, только по вашему выбору. Элеанора Рузвельт сказал: ни один человек на земле, не может вас обидеть, без вашего на то согласия". Вы Наталия, можете не переживать, даже не спорьте. Если вам скажут, что отрежут большой палец, если вы будете переживать, вы быстро поменяете реакцию. Извините за мрачный пример.

Надежда Толокнова

у меня нет проблем

Takhir Karimov

Нет проблем только у трупа. вы бот? Вспомните про свои личные взаимоотношения, там море проблем. Про свое здоровье... оставляет желать лучшего. Уровень вашего развития, саморазвития.. я еще не касался ваших планов на будущее и много другого. Самообман- первая причина невроза.

Инна Сотникова

Боюсь безденежья.

Takhir Karimov

Какое одно ваше действие повысит ваш заработок?

Takhir Karimov

Боюсь, страх- это же супер! Вы сами ответили на свой вопрос! Жизнь начнется когда станете увереннее в себе )

Михаил Макаров

я стесенительный

Takhir Karimov

я сомневаюсь, что вы стеснительный! это достаточно смело, признаться в этом, даже себе. Все храбрые и смелые люди, прошли через страх, стеснения, неуверенность. Чтоб перестать бояться, надо испугаться. Кутузов сказал: Дрожишь мое мое смеренное тело, еще не знаешь куда нас заведет наш смелых дух!" Так что все боятся, не все признаются. Идите стеснению на встречу, а не убегайте от него, как освободитесь от этого страха, поздравляю- серьезный шаг на встречу к личному счастью.

Михаил Макаров

Спасибо! Но лучше стеснение преодолеть

Takhir Karimov

Спасибо Михаил! и Вас с наступающим праздником!

Михаил Макаров

Спасибо! Пусть мы станем Счастливее в новом году!

Сергей Копысов

Вы верите в Бога?

Takhir Karimov

конечно. Только у меня, не совсем традиционное понимание этого вопроса. Я еще и инженер, имею профессиональное представление о мироздании. Тема немного личная и уж совсем не имеет отношения к основному вопросу.

Сергей Копысов

Я думал,что Вы готовы ответить на любые вопросы,ведь Ваш вопрос просто излуча

Takhir Karimov

я готов, но действую по ситуации.

Сергей Копысов

Вы верите в Бога,но техническое образование берет верх?Я правильно Вас понял?

Takhir Karimov

Нет никакой борьбы. Образование расширяет границы миропонимания. У вас внутренняя дилемма, на тему- веры? Сергей, Человек в саморазвитие находится на разных этапах, и я проходил этап ортодоксального вероисповедания.

Николай Косенко

Спаси и помилуй!

Николай Косенко

Мы готовы работать! Мы .это простой люд,основное население страны! Вот только с работой и с тем,как она оплачивается,не очень адекватно всё устроено!

Takhir Karimov

Все адекватно. Много получают те, кто работал на своим профессионализмом.

Николай Косенко

Со своей психотерапией пойдите в другое место!

Takhir Karimov

я не раздаю халявы. не хотите работать над собой, терпите и умрите.

Николай Косенко

Дурак ,он и среди психотерапевтов ,в особенности, ДУРАК - с большой буквы!