Takhir Karimov

Я ведущий психотерапевт "Ассоциации Психологов", хотите одним ответом решить свою проблему, задавайте вопрос?

Ответы · страница 5
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы правы. Наши проблемы решаемы всего то одним ответом.

Федор Синичкин

как определить работала женщина проституткой или нет?

Федор Синичкин

не обязательно прыгать с крыши чтобы понять что оно мне не надо

Takhir Karimov

дело в том, что вы как раз прыгаете с крыши. такими мыслями о женщинах, человек себе наносит вред, и ничего больше.

Федор Синичкин

ну т.е. что бы вам не задали стратегия одна и та же "вы не правильно мыслите" и как бы человек забывает про вопрос и винит себя как же я мог такой вопрос задать..

Takhir Karimov

вы задали вопрос, я вам выразил свое мнение. вы имеете право на свои домыслы. а я буду распространять добро, по своему. в любом случае успехов вам!

Федор Синичкин

обманул...психотерапевт ... ) спасибо и вам

Мила

Напряг с пациентами или благотворительность напала?))

Мила

Сейчас, выйду из-за парты к доске и все перечислю по номерам))

Takhir Karimov

Есть сфера любви, она у каждого человека. Это семья, взаимоотношения с близким человеком. Поставьте оценку этой сфере, раз уж вышли к доске )) по 5-й системе. Чем выше, тем вы удовлетвореннее ею.

Мила

Эти оценки не бывают застывшим числом, они меняются, потому что меняются люди, их мировоззрения, возраст, опыт.

Takhir Karimov

Тогда есть над чем работать. Когда-нибудь почувствуете, что ваши взаимоотношения находятся на уровне твердой пятерки. Это верно и по отношению к здоровью. Успехов!

Мила

Товарищ, верь, взойдет она звезда пленительного счастья.... И Вам удачи!

Елена Рублёва

Как разлюбить молодого человека после предательства?

Ди Ди

Как перестать быть навязчивой?Доброго времени суток!

Та
Татьяна

Как социализировать ребенка с нарушением поведения?

Takhir Karimov

О вашей жизни и насущных трудностях, я могу только догадываться, но чувствую, что не хотел бы быть на вашем месте, точно. простите, я наверно не столько сильный. И, не спешите с практикой. прежние действия будут давать прежний результат. волшебных рекомендаций "делать-то что" я не дам, у меня их и нет. Социум далеко не идеален, я бы не спешил под него адаптировать. Не стоит гнаться за общественными нормами. будет продуктивнее если ребенок чувствует себя нормальным (хотя бы в глазах родителей). Но, родителю изображать это невозможно, он сам должен поверить- его ребенок чудо и самый нормальный. остановитесь, и, просто любите его. любая терапия, пусть будет без напряжения, развлекайтесь. применяю этот подход и работает с успехом!

Та
Татьяна

Ребёнок волшебный! Наследственное логическое мышление плюс задержка речевая, прикольная смесь. Врачи сказали ждать великих дел, на аспергера намекают. Вот развлечение - по врачам ходить, они выдают перлы один лучше другого))

Takhir Karimov

охотно вам верю, таланты не только у ребенка, но и у мамы. Не думаю, что эти специалисты знают большего вашего. Иногда обстоятельства делают нас профессионалами. вы в отличии от большинства задающий здесь вопросы, точно знаете, что вам надо для счастья. Успехов Вам!

Та
Татьяна

Спасибо! А Вам придумать решение такой задачи! Пусть ассоциация поломает голову, это нынче золотая жила. Удачи!

Takhir Karimov

Пожалуйста Татьяна. я так и поступаю всегда: декомпозиция проблем в задачи. спасибо за пожелания!

Анна Королева

Почему некоторым мужчинам хватает секса раз в месяц?

Анна Королева

Спасибо за ответы. Пыталась поговорить. Говорит, что устает очень. Уверена, что не изменяет. Просто человек ложится и тут же засыпает, а я опять глотаю слезы от обиды. Конечно, я наверно, тоже стала меньше уделять ему внимания, т.к. надоедает играть в одни ворота. Как-то вызвала его ревность - подействовало, но хватило не на долго. И потом, опасно постоянно держать в страхе. А то и правда решит, что любовника завела.

Takhir Karimov

Если вы утратите доверие в глазах мужа, то это начало конца взаимоотношений. Обратите внимание какие женщины рядом с успешными мужчинами? Чаще всего они мудрые. В чем заключается мудрость? подтолкнуть своего мужчину к правильному решению. Видеть правильное, это отдельная тема. В вашем случае, вижу это так. приведу пример из своего опыта, я предприниматель, и вначале этой деятельности много работал. в итоге потерял свою девушку, отчасти здоровье, и вообще этот период был застойным в плане саморазвития. Покажите это мужу, кроме работы есть еще другие, тоже ооочень важные сферы жизни. По-настоящему счастливый человек, тот кто живет в балансе.

Takhir Karimov

Анна, забыл вам написать, вы чуткая и честная девушка. Не стали откладывать, сразу поговорили. Вашему мужу повезло. А что касается вашей ситуации, снятие напряжение, часто дает прогресс. Если дать понять мужу, что с ним все нормально, и вам будет достаточно даже одного раза в 2 месяц, "лишь бы милый рядом".. Это снимет напряжение, и точно окажет положительный эффект.

Анна Королева

Возможно, что Вы правы. Он оооочень сдержанный - не говорит о любви, ни комплиментов, ни лишних прикосновений. У меня иногда складывается впечатление, что он до сих пор стесняется первым что-то сказать или начать близость.

Takhir Karimov

Ваша сила в вашей интуиции, а она женщину почти не подводит. Я всегда не понимал, как моя девушка догадывалась, когда я был с ней нечестен. Насчет вашего мужа, вы думаете правильно. В его семье было не принято выражать чувства, поэтому он не виноват, просто не научили. Говорят "вода камень точит", ваша открытость и ласка, постепенно сделают свое дело, он раскроется.

Елена Юшина

Доброго дня! Когда наш аварийный дом пойдет под снос?

Takhir Karimov

Скоро. Затем вы будете жить в новой квартире. Что дальше? Захотите не две, а три комнаты? И так всю жизнь?

Елена Юшина

Скоро - понятие растяжимое.

Takhir Karimov

Вот прям завтра. Так пойдет? Но, Елена, это ж не сделает вас счастливой. Станьте удовлетворенной прям сейчас. когда жить начнете?

Елена Юшина

Завтра не получится. Не попали в программу переселения до 2015 года. А так я уже живу достаточно долго. И для меня новая квартира-часть моего счастья.

Takhir Karimov

Счастье внутри вас. Как найдете его без квартир и прочего барахла, тогда и начнутся перемены к лучшему. Но вы молодец, я сужу по переменам в ваше жизни, и вашему трудолюбию.

Борис Катанов

Одним махом все вопросы не решаются,пора бы усвоить.

Takhir Karimov

Мне не интересно, что считают большинство. Я делаю по-своему. Уважаю Ваш опыт Борис, но вот такой вот- я, вечно все по-своему.

Борис Катанов

Я,кстати, делаю всё,как задумал,а советы наблюдателей пролетают мимо моих ушей и от этого любое дело только

Борис Катанов

Takhir Karimov

и я об этом. Вот и ваш совет, как-то, прошел мимо моих ушей (ваша терминология).

Элен 18

Как выйти из депрессии и не раждражатся по пустякам?

Takhir Karimov

депрессия это благо. не надо выходить из нее. пока вы в ней пользуйтесь моментом. задайте себе вопрос: что меня туда толкнуло? если это реактивная депрессия, то всегда есть причина, если устраните ее, то поздравляю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Измена не дает больше завести отношения. Что делать?

Юля Умничка

где найти хоть кого-то чтобы встретить нг не одной)))

Takhir Karimov

Юлия, вы молодец. Мало кто сможет так, встречать новый год один, чем с кем попало. Говорят одиночество- это удел сильных людей. Конечно, это в том случае если - выбор осознанный. Вы же сами понимаете, что это явление временное. Лучше выждать достойного человека, чем связаться с кем попало. Я вас очень понимаю, хочется иногда, чтоб кто-то был рядом, пусть даже обезьяна.. Но, потом как подумаю, что есть причины побыть одному, сейчас плохо, ради- хорошо потом, и все становится на свои места. у меня уже будет третий новый год, который я встречаю один. Когда, знаете- зачем и почему, ничто не нарушит ваше умиротворение. Про вас я знаю точно- все наладится! )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ведущий психолог?))) и сколько берёте за свои услуги?

Ольга Ступина

А зачем проблемы решать? Пусть копятся и вымирают...

Takhir Karimov

есть критичное количество проблем, тот предел после которого- конец.

Ольга Ступина

конец в любом случае когда-нибудь будет...

Любаша Л.

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно?

Takhir Karimov

Конечно, может и 8 и 15. Смотря, что мы вкладываем в это слово - Любовь. Если речь идет о чувствах нежных, теплых, искренних, то они могут быть адресованы только одному человеку. Поэтому, мужчина любит одну женщину, а с остальными он ищет выгоды или удовлетворяет другие потребности.

Любаша Л.

Речь идет о чувствах нежных, теплых, искренних.Почему тогда любит одну,а живет с другой? Или врет обеим?

Takhir Karimov

Любаш, гоните его в шею! Неважно какие у него тараканы, это его проблемы. У вас одна задача- стать счастливой. Кто вас сделает счастливой? Тот чье плечо позволит Вам опереться на него, тот рядом с который вы будете чувствовать себя единственной, самой красивой.

Любаша Л.

Встретить бы еще такого....

Takhir Karimov

Такого встретить несложно, удержать такого, действительно трудно.

Takhir Karimov

Такие мужчины, как люди- паразиты. ПАРАЗИТЫ это организмы, живущие на поверхности или внутри другого организма (ХОЗЯИНА), извлекая из него питательные вещества. Вы и без меня знаете Любаш, что он лишает вас жизненной энергии, делает несчастной. Вам это надо ? Любаша я "не открою Америку" если скажу, что Вам природа подарила- свободу, право на выбор. Только Вы решаете и позволяете кому-либо находится рядом с Вами!

Геннадий Сетюков

У меня постоянное желание выпить. Как избавиться?

Takhir Karimov

вы не смирились, вы пытаетесь, это важно. Может вы проиграли битву, но война еще не проиграна Гена!

Takhir Karimov

Гена, я не знаю как вам помочь, но очень хотел бы.

Геннадий Сетюков

Не надо. Спасибо за сочувствие

Takhir Karimov

Вы три раза вырывались из лап смерти! у меня даже нет таких знакомых. у вас скрыт огромный потенциал Ганнадий. никому не давайте в этом сомневаться, у вас есть силы внутри, победить тягу. просто, дайте время созреть желанию.

Takhir Karimov

у многих это получилось. а человек это система, мы по одним законам функционируем. смог один, сможет и другой. А тут Гена, миллионы людей смогли завязать твердо и на всегда! и тогда ведь свобода, то что всю жизнь покоя не давало, отпустит..

Земляника

как научиться не растраиваться по каждому поводу

Takhir Karimov

для начала смените свой ник. вы как его видите, начинаете проявлять змеиные черты ) а если серьезно, начинать надо с одного, обратить на это внимание. как только появился повод для расстройства, тут же задать себе волшебный вопрос..

Галина Осташко

Очень не люблю мыть полы. как решить этот вопрос)?

Галина Осташко

Да больше- с 9 ч джо 18 ежедневно. надо иметь время для себя, отдыха, для семьи. А так все на бегу и вечно устала

Takhir Karimov

Надеюсь кто-нибудь прочтет и оставит работу. РАБота. Занятие по душе, или хотя бы делать свою работу с любовью, это выход я думаю.

Галина Осташко

Оставить не всегда можно, потому что один муж не обеспечит, тем более в бывшие наши времена. Приходилось работать. Да и работа не каждая позволит работать ментше 8 часов в день

Takhir Karimov

все из моих знакомых и друзей, кто зарабатывают много, работают мало, и то, когда захотят. А те кто трудится в поте лица, зарабатывают немного, сводят концы.. вот такой парадокс.

Галина Осташко

но уже отработали, на пенсии. Все прошло. желаю здоровья!

Наталья Молотилова

А что Вам на основной работе вопросов не хватает?

Takhir Karimov

Счастье в стабильности- великое заблуждение. Активность- это мой мотиватор.

Рушана Гайфулина

Как быть нежной ласковой мамой для своей дочери.

Takhir Karimov

я никогда не был мамой, этого нет в моем опыте. Но, я видел как моя мама ведет себя с сестрами. Она умела отделять поступки и личность. Это не Галочка плохая, а ее поведение.... Главное не вините себя в этом, быть нежным и ласковым, это модель поведения, которая импринтируется нам нашими родителями. Наверно они сами не всегда были такими, вот и вы этому не научились. Рушана, главное вы переживаете из-за этого, поэтому все у вас будет хорошо. мой ответ прост: подойдите, обнимите и скажите: я тебя люблю. (ничего не надо объяснять дочери, за вас, это сделает- ее сердце. )

Ир
Ирина

Когда хорошо маме,хорошо её детям.Надо наладить личную жизнь.Привести в порядок чувства и мысли.

Рушана Гайфулина

Я ей это говорю часто она еще у меня маленькая ей 15лет

Ир
Ирина

Хороший возраст,у меня сын ему 14 лет,а дочери скоро 23.

Ир
Ирина

Хороший возраст,я с сыном на мотокроссы хожу,он увлекается мотоциклами,сама хочу научиться.

Рушана Гайфулина

А я не могу сним не куда ходить,он у меня получил сотрясение мозга и черепное давление,после бокса.На раунге когда был получил второе место .

Ир
Ирина

Да,бокс такой вид спорта,я сына не пустила в бокс.