Viktor Piskov

Что начинается в мусульманской семье, когда становится так темно, что невозможно отличить белую нитку от чёрной?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

«Ешьте и пейте, пока вы не сможете отличить белую нить рассвета от нити черной», значит, ешьте и пейте, пока вы не сможете отличить белизну дня от мрака ночи. Это происходит во время настоящего рассвета

Viktor Piskov

Многие считают, что мусульмане во время поста начинают принимать пищу тогда, когда покажется первая звезда.Но звезду не всегда можно увидеть, а вот нити всегда можно различить пока светло.

Ол
Ольга*

Сейчас только в магазине встретила компанию мусульман,, один еле на ногах стоит и купили ещё водки,, чем меня и повеселили,,,

Viktor Piskov

У них нитки в руках были?!

Колосова Наталья

Завтрак, обед и ужин одновременно

Viktor Piskov

Ну где то так и есть.Не надо ждать первой звезды чтобы начать ужинать.

Я-
Я-Искал-Тебя

пост

Viktor Piskov

Во время поста именно с этого момента можно начинать кушать.