Жа
Жан

Что выбрать:одной делать карьеру, обеспечивая будущее детей в столице или исполнить желание мужа и жить в тихом, провинциальном городе?

Ответы
Евгений Рахимов

Жизнь в тихом городе ,это конечно мечта всех ,Но дети ... Для них мы и живём ,главное чтобы они это чувствовали и помнили ,я не советую я так думаю . Я сам из тихого городка а живу и работаю на севере .

Прошлое

То есть муж с Вами ехать в столицу не хочет? Хотя знаете, некоторые и в тихом городе живут лучше, чем иные в столице...

Мат Рос

развестись с мужем, оставить ему детей, влюбиться в женщину и переехать с ней на юг Франции.

Людмила Буракова

Если муж любит, он пойдет навстречу, а если нет, то и нечего гнить с ним в болоте.

Денис Викторович

А какой ответ Вы хотите услышать? Это решать вам

)))))))))) !!!! паять за вопрос, кол за логику ))))