Игорь Яковенко

...И когда я с тобою прощаюсь И ладонь твою глажу любя, Ты не верь - это я возвращаюсь. Я иду от тебя до тебя... (С.) Антонов. Бывает накатит ностальгия ?

Ответы
Га
Гала

Смотрюсь в тебя, как в зеркало... Смотрюсь до головокружения)

Игорь Яковенко

В дальней дали, мне слышится, снится Голос твой, долети, доплыви. И с любовью ничто не сравнится, Даже звёзды не выше любви.😊

Га
Гала

🙂

Галина

Всяко в жизни бывает .КОГДА ВРАГ ВСЕЛЯЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКА .

Игорь Яковенко

Жуть...ночь ведь на дворе ,мож не надо...?

Галина

НЕ НАДО ,так не надо .

Игорь Яковенко

Фууух...спасибо...☺️

Валерий Чикало

..,,А я эту песню периодически слушаю....Ностальгия....

Людмила Варивоцкая

МОЙ ЗЕМЛЯК! БЕЛОРУС!!!

Людмила Варивоцкая

Вместе-НЕТ. Но в Минске на сцене бывали вместе.. Это Юность.. А свадьбы и я играла на электробаяне.. Это их немного выпустили.. И всё.. А зря.. Красивый инструмент был... со стилями на разные жанры..

Игорь Яковенко

😊👍Я тоже в молодости как это говорили,ХАЛТУРИЛ на свадьбах...эх,было время...😁

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌Я до 60 лет вела свадьбы с баяном в руках.. Да.. Было время...👍👍👍

Юлечка

Накатила грусть.. Пойду пройдусь

Игорь Яковенко

...пойти пройтись...а там медузы...и парочки...нет,лучше блюз ...😁

Юлечка

Медузы для рифмы?

Игорь Яковенко

Нет дохлые😊

Юлечка

Грустная рифма

Игорь Яковенко

Грустная рифма и вечер обыденный ,море ,закат одинокие пары ,где то наверно веселье ,шампанское ,скучно ,давно уже пройдено...😊

Людмила Канивец

Да, когда слушаешь его песни...

Майя Петрова

Обожаю песни Ю. Антонова...

Ирина

Марина Селедцова

Да , хорошие слова...

Татьяна Tatiana

нет, к счастью...

Игорь Яковенко

Оно уже происходит...😁😊👍😁🤪

Татьяна Tatiana

Если бы...

Игорь Яковенко

Зерно сомнений называется...вырастает в "да пошло оно всё в ..."🙃

Шепот

Не бывает

A Lina W

Классика

Светлана Филюкова

бывает.

Владимир Жиров

Эту песню я пел со сцены под ВИА 44 года назад. В зале сидела моя любимая женщина, и эту песню я пел ей. Романтика.

Светлана Филюкова

браво!!!

Владимир Жиров

Спасибо, Света! Я знаю. что вы - эмоциональный человек.

Светлана Филюкова

это-за ваше пение...

Сергей Павлович

Бывает.

Николай Смирнов

Бывает.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ок
Оксана

бывает

Игорь Яковенко

Тогда...?

Ок
Оксана

Налетела грусть
Ну что ж, пойду пройдусь
Ведь мне её делить не с кем

Игорь Яковенко

Берёшь клей ПВА, намазываешь тонким слоем на ладошку, ждёшь чуть-чуть (или дуешь, чтобы быстрее), а потом аккуратно подковыриваешь пальчиком и снимаешь тонкую плёночку. А она похожа как будто на кожу — с прожилочками, со всеми трещинками… Непередаваемое удовольствие! (даже трудно сейчас объяснить и вспомнить, что же в этом было такого особенного?.. ерунда ведь, в сущности…) Рассматриваешь плёночку сперва, а потом, конечно, выбрасываешь, предварительно скатав в тугой шарик. И по новой!..
Зуб когда молочный качается, его специально языком раскачиваешь всё больше и больше… пока уже можно подцепить острый краешек, отходящий от десны. Язык всё время туда лезет. И страшно немножко, а всё равно лезет. А взрослым не говоришь – вдруг начнут сразу смотреть, трогать… или, не дай бог, помочь захотят! Нет уж.
А в ванной вот, вообще, интересно. Лежишь себе так, ладошку под водой поставишь вертикально – и пальцы сразу короткие делаются. А потом горизонтально повернёшь – и ладошка такая сразу узенькая, и пальцы такие длинные.
А потом на пальцах ещё подушечки начинают морщиться от горячей воды ( это если долго в ванной болтаться). И смотришь сразу – а на ногах? И на ногах. Интересно!
А пузырьки от шампуня плавают по поверхности, и никак не получается так снизу ткнуть аккуратно, чтобы их не лопнуть. Сто раз пробуешь, а не получается.
А потом тебя заворачивают в большое махровое полотенце и несут в кровать, и одевают там пижаму, и укрывают одеялом по самую шею. А тебе тепло уже и так… и кожа распаренная, словно густая, что ли… и постель такая чистая-чистая, что как будто даже хрустящая. И ты лежишь весь в сладкой истоме, рассматриваешь узоры на ковре.
И сны начинают сниться ещё до того, как слипаются веки.
И ты падаешь в мягкое ватное облако и летишь, летишь… Растёшь, значит…

Ол
Ольга*

Бывает

Александр Ипатов

БЫВАЕТ

Nick Moslem

Бывает