Екатерина Кирюшина

(АНЕГДОТ: Подходит маленький сын к маме:
- Мам, а когда я буду большим у меня тоже будет 2 писи?
- А зачем тебе 2 сынок?
- Ну, маленькой буду писать.
- А большой?
- А большой чистить зубы, как папа няне...))))))

Ответы
Василий Маховский

Подходит сын к отцу: - папа сделай мне лук. Через пару дней папа вручил сыну крутой лук и стрелы: -Ты же смотри ,сынок, не застрели кого -нибудь! Через день сын подходит к отцу: - Папа, я тут неудачно стрельнул, вообщем 2 новости для тебя. -- Давай говори первую. - Папа, я соседу член прострелил. - Молодец, сынок!. а другая новость? --Да и маме обе щеки...

Александр Плучевский

Девочка жалуется маме, почему у ванечки есть пися, ау меня нет? Мама утешает дочку, не переживай маленькая, вырастешь, у него одна так и останется, а у тебя много будет...

Екатерина Кирюшина

мои племянники мальчик и довочка, ей было 6 лет ему 3 года, он стал писать она к нему подошла так внимательно посмотрела и говорит: Не переживай скоро отвалится, у меня такая же была отвалилась!!!

Андрей Мамонов

II -я серия этого анекдота : " Мама, мама! А наш папа няне как дал !!!" Мама спрашивает : " И что сыночек папа дал няне??". " То, что ты брала у нашего дворецкого мама !!!"

Rafael Dzhulfayan

NE UMIRAY LADNO,,,,SOSEDKA PROVINCIALKA SOBRALA VSEX SOSEDEY I PODNYAL SHUM CHTO LAMPOCHKI SIEDOBNIYE I RAZKAZALA CHTO POSLUSHALA NOCHYU V PODYEZDE KAK DEVOCHKA PARNYU GOVORILA SNIMI LAMPOCHKU I SUN' MNE V ROT,,,

Alekul33 Kulagin Alexandr

Екатерина Вы сами должны знать зачем Вы таким образом чистите зубы

Владимир Хитров

главное процесс с удовольствием предвкушаешь поди

Damir Takishev

Прикольно, дети любую тайну раскажут.

Андрей Москвин

дети действительно непосредственны

Дмитрий Шорохов

Да уж))) Анекдот пишется через К)))

Waldemar Schick

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Королев

Это совет, или предложение?

Ирина Шаповал

чему вы учите своих детей?

Макс Смирнов

Вот так всегда дети билин

Ole Look Oye

какой кошмаррррр!!!!!!!! 😮

Василий Алибабаевич

🖼

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))

Дмитрий Шорохов

Пиши через К!!!

Екатерина Кирюшина

так и остался ЕДИНСТВЕННЫМ))))))))))))))))))

Дмитрий Шорохов

И неповторимым! Я аву поменял!)))

Екатерина Кирюшина

Я заметила, куда верблюда дел?