Игорь

Чарлз Дарвин «Происхождение видов путём естественного отбора». Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что-то с естественным отбором пошло не так?😁🙈

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Теория Дарвина уже давно считается во всем мире верной лишь в небольшой части, а в целом происхождение видов гораздо сложнее и имеет намного больше определяющих факторов.

Галина Наумова

Если речь о людях, то естественного отбора нет. Выживать должен самый сильный, иначе мы плодим себе подобных и множимся не контролируя : перечислять не буду.

Al
Alexc

три пути (механизма) эволюции : идиоадаптация, ароморфоз, общая дегенерация. на картинке как раз пример третьего.

Я? Кто?!

Сижу за стеклом
И наблюдаю.
О как хорошо,
Что там за стеклом
Так весело скачет
Человечья-то стая

Владимир Ефимов

Любая научная научная теория есть ложь, ибо идёт от головы, а не от истины.

Людмила Давыдова

почему???...надо защищать животных от этот гомо

Татьяна Алексеева

Теория далека от жизни...🐒🤷‍♀️🤷‍♂️🌿🐧

Раиса Бобкова

Интересно, которая здесь обезьяна?)))

Игорь

Которая оценила выступление. 😁

Владимир

дарвинская теория подтвердилась

Та
Татьяна

точно. особенно с этой стороны.

Вл
Владимир

Мельдоний вдруг нашли.

Rima Kravcenko

опшипся он🤪🤣😀

Александр Грызлов

Верно

Вера Гудкова

😲😂

Игорь

😁