Александр

Знаете ли банк более ВОРОВСКОЙ чем "Сбербанк"?

Ответы · страница 3
Aleksandr Pushkin

а есть более честные банки????

Александр

Я не эксперт по банкам. Вляпался в говно - написал.

Aleksandr Pushkin

95% населения России в этом дерьме

Наталья Фокина

Не обращаюсь,живем на пенсию

Александр

У меня пенсионный счёт в Сбере, его и обчистили.

Наталья Панченко

НЕ ИМЕЮ С НИМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО

Александр

Сказали, но деньги не вернули, пенсионер подыхает с голоду.

Александр

А если есть родственники в Германии или в Америке, то можно обворовывать?

Наталья Панченко

никого нельзя обворовывать.....но помощь же они могут оказать

Наталья Панченко

ну что за настроение такое.....вы же живы значит выход будет

Александр

Бесит, издеваются над самыми беспомощными. Лет тридцать-сорок назад я бы им всем бошки поотрывал. Но в те времена государство было для людей.

Александр Боровков

Ну-у... кандидат, есть таки...

Александр

Их много, хотелось бы приличный узнать. Более - менее приличный.

Андрей Борейко

А в чем это проявляется?

Андрей Борейко

Пенсию с карточки?

Андрей Борейко

😇Понятно.

Лия Хлопонина

А что вы с ним сделаете?

Лия Хлопонина

Боюсь, такие методы будут бессильны

Александр

Главное ввязаться в бой и погибнуть героем...

Лия Хлопонина

Помирать нам рановато. Послушайте песню "Не спеши" Чайф. Живите долго, вы красивый старик.

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.

Сергей Кузнецов

Не врите. Или докажите

Сергей Кузнецов

Навальный - боец? Который бегает тайком по гостиницам для встречи с американскими дипломатами? Который говорит - я сделаю судебную систему независимой!Как Независимой

Александр

Я его не ловил, допускаю, что враньё мощной пропагандистской машины кремлёвского повара "Ольгинской" кухни, почти уверен. Политика - всегда грязь.

Сергей Кузнецов

Зачем ему врать-то? Посмотрите ролики Шария, там много интересного про то, как Навальный легимитизировал выборы Собянина? КИХ ПРОТИВНИКОВ Путину как раз десяток, они идеальны

Александр

Пусть барахтаются вместе с Ксюшей, может быть и серьёзные кандидаты просочатся. Путин наверное понял, что бандерлогов всё меньше остаётся, народ потихоньку звереет и скоро резинка на его трусах лопнет И будет очень больно.

Сергей Кузнецов

Ничего, может он и сам не пойдет, будет стариком Дэном. Великие реформы ещё впереди. А народ, он по 90-м соскучился что-ли?

Та
Татьяна

он у вас что то стянул?

Та
Татьяна

ну да... пенсии у нас нищенские...

Та
Татьяна

не поняла

Майя Петрова

Да они все - воровские

Александр

Сбербанк даже внешние приличия не пытается соблюдать.

Angelina Goncharova

откройте собственный

Александр

Скурвиться боюсь, стать таким как Греф.

Галина Гриднева

Зарплату там получаю

Александр

А у меня там пенсию воруют.

Александр

Полностью до 0, за четыре месяца.

Галина Гриднева

да не может быть. Вы что же её не снимаете вовремя?

Александр

В больнице лежал, банкомата там не было.

Галина Гриднева

очень сочувствую. никуда обратиться нельзя?

Александр

Всё в процессе, долго, муторно...

Епифания

А что он у вас украл?

Епифания

Вам её просто не начислили! И не перевели в Сбербанк.

Ирина Цветкова

Восточный экспресс

Ирина Цветкова

Повезло. Знающие говорят, что Тинькофф банк ворует хорошо

Александр

Сбербанк просто возглавляет преступное сообщество по экспроприации кредитных автомобилей. Включает Страховые компании, СТО установки сигнализаций, ну и многих чиновников на "подсосе".

Ирина Цветкова

Да все они хороши

Игорь Морозов

А,что есть ЧЕСТНЫЕ !

Александр

Не знаю у меня первый раз пенсию украли.

Александр

Думаю отказаться от их услуг. На почту буду ходить в очередях толкаться.

Ро
Розочка

...а не ЦЕНТРОБАНК???

Александр

Он открыто на ФРС США работает.

Ро
Розочка

именно так и давно...ее надо просто расстрелять..

Валерий Ратников 🇨🇳

а у кого он ворует?

Валерий Ратников 🇨🇳

суд выше банка.

Александр

Они вместе с приставом НАРУШИЛИ решение суда. Суд постановил по 50% в месяц. Суд вынес незаконное решение (положено оставлять не меньше пенс. прож. минимума), но они и это решение нарушили, украли полностью, до нуля.

Валерий Ратников 🇨🇳

что ужасно, вернуть уже не прокатит.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот в СССР у жены бездетные пару лет брали, а когда она заметила, то сразу всё вернули.

Александр

Понимаю, хочу нервы потрепать. Чтоб впредь законы не нарушали.

Ирa

А что с ним не так?

Ирa

Я не верю что деньги не вернули

Александр

Деньги нашли нового владельца.

Ирa

Значит не банк их взял, а кто то вместо пенсионера

Александр

Конечно, банк просто чужое отдал.

Александр

В воровском государстве - все органы и придатки. Сейчас прокуратуру буду проверять.

Татьяна Юрьевна

Русский стандарт.

Александр

Брал кредит, разошлись мирно.

Чеширский Крот

Русский стандарт

Александр

Один раз брал мелкий кредит, мирно разошлись.

Чеширский Крот

Стоит один день по уплате пропустить, даже по очень объективным причинам - такое мозго@бство по телефону устроят и такой процент штрафа - мама не горюй. Но он удобен, как палочка выручалочка.

Александр

Давно было детали не помню.