Ирина Щербина

Как помочь России справиться с экономической агрессией?

Ответы · страница 4
Евгений Васильев

Надо объявить байкот всему заграничному. Даже из тех стран, которые санкции не поддерживают.

Константин Качкин

А ВЫ почитайте про Иран они уже 35 лет живут под санкциями и ничего себе живут!!!! .......лучше нас.

Александр Кравченко

лишить зарплаты на пару месяцев депутатский корпус чать не обедняют ! казна пополитья зело!

Анатолий Плотников

указом снизить цены на товары и услуги как сделали в норвегии в прошлом веке и деноминацыя

Ирина Щербина

Ну да! Может в этом есть смысл, да только обывательский!!

Анатолий Плотников

а политический бросить бомбу на сша

Ирина Щербина

Это не политический, пардон, а военный!!!

Ирина Щербина

политика это треп, а война это пардонте смерть! Разницу чувствуете?

Анатолий Плотников

я и там трепался и здесь поистрепался

Евгений Ефратов

Сами сможем...не в первый раз. Вспомните послевоенные годы. Лишь бы не воровали сами у себя !

Надежда Гончарова

Да что мы с Вами можем,там вон сидят умы великие-ставки поднимают,ЦБ-на самый главный враг

Надежда Гончарова

Не да ну,а точно!Они спецом завышают курс доллара,так как проданы с потрахами Америке

Ирина Щербина

Да, ну бросьте вы, паника враг всего даже секса

Надежда Гончарова

К сожалению это не паника,а чистая правда

Ирина Щербина

Правда у всех своя, а справедливость одна на всех

Алексей Рыбников

если вы изучали историю, то должны знать, что экономическая агрессия это только цветочки

Лодочник Харон

плюнуть на всех.и занятся своими делами.поднимать сельское хозяйство и промышленность.

Петр Евдокимов

Трудом, красивая, трудом! И адекватной властью, а не полудурками, скачущими по кремлю...

Валерий Тим

Трудиться, трудиться и трудиться САМИМ, а не гонять на печке за чудесами как Иванушка.

Алексей Шныткин

Прежде всего надо уйти от экономической зависимости А не будет ее не будет и агрессии

Ruslan

Создавать свои производства, стимулировать их рост через льготы и дотации, кредиты...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Перестать надеяться на чью-то помощь, а самому начать честно и плодотворно работать!

Наталья

Я что-то не припомню, чтобы России кто-либо помогал. Если ошибаюсь, поправьте.

Хмырь

Как , мы знаем. Вопрос только в том, кто это будет делать и где для этого взять деньги.

Ирина Щербина

послать бакс америкосам, и деньги постепенно появятся

Хмырь

Так вам и карты в руки, как говорится. Вперёд!

Валера Бородулин

не обращать внимание. вы обращаете внимание на ворчливых соседей ? я, например нет 🙂

Лариса

Зачем? Россия вот Греции помогает. Им трудно. У них минимальная пенсия 600 евро всего!

A. N. Mann

Отучиться нападать на соседей и пугать весь мир тупыми угрозами про ядерный пепел.

Ирина Щербина

Да вы что? Что такое говорите?

Шеф Татарин (Самара)

просто работать и не снимать санкции, возможно наконец начнем кушать. одевать свое

Владимир Дождиков

поднять економику научиться делать всё самим и своё как это было в Советском союзе

Василий Киселёв

Давно пора заняться своей промышленностью и С/Х, хватит хавать иностранное дерьмо.