С*
Сергей *******

Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит...
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны... Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено...
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть...

Ответы
Волшебник Ххх

Какие придумать еще слова? А, может, без лишних слов, Внезапно обнять тебя у стола И сразу услышать стон. Пусть губы расскажут, как я хочу, Пусть пальцы нырнут в тебя. Не обижайся, что я молчу, Так нежно тебя любя... Распахнут халата летящий край - Там нет ничего совсем! Ты бархатом кожи меня встречай, Расслабленно, как во сне. Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу, Но ты отвечаешь мне. И даришь укус моему плечу! И ласки - моей спине! Пылает укуса любовный яд - Какое начало дня! Забыв обо всем, обо всех подряд, Ты просишь: - Войди в меня!!!!!!!!!! (от Волшебника).

Светлана Быкова

Я прошу - Войди в меня!!!!!

Lensanna

Почему анонимно?

С*
Сергей *******

потому что влюблен

Елена Полей

да, Леночка привет, почему анонимно?..это наверное только для тебя)

Lensanna

Ну желаю вам счастья

С*
Сергей *******

кому желать счастья может в инете , разве только Gluttonу пожелаю добра и счастья

Lensanna

Спасибо тебе, Аноним 🙂