Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 12
Анатолий Краснов

хочет, потом не хочет, затем опять хочет... это как слова Пяточка "входит и выходит". Это одна из забав женщин...

Лариса Валерьевна Шишкина

Быть любимой и любить. Если это есть - она счастлива. Если этого нет, то никакие богатства ее не удовлетворят.

Нелля Головнева

уютный дом,счастливых и здоровых детей,время для своих увлечений,финансы,отдых и развлечения,быть любимой.

Айслу Мишибаева

Каждая женщина чего то хочет. Кто то хочет денег, кто то здоровья которого не купить, кто замуж, кто то детей

Айслу Мишибаева

Нормально все. Дай аллах будет. Все в его руках

Михаил Косарев

Счастья вам и всего долгожданого

Марина Авдеева

Никто не знает, чего хочет женщина. Но все знают, чего хочет мужчина. Учитесь, мужики, быть непредсказуемыми

Виктория Пащенко

Говорят" Чего хочет женщина,- того хочет Господь".Только согласиться с этим не могу...Желания у всех разные...

Полина Пиунова

Ой много всего!))) В основном на ручки, мороженку и чтобы ее любили вот прям такую - со всеми ее "закидонами"))))

Динара Имамбаева

я женщина, и сейчас хочу позвонить своему мужу просто пообщаться, но боюсь его потревожить. вдруг помешаю...

Алёна Алёнушка

счастье, спокойствие за семью, настоящей любви, чувствовать себя богиней рядом с мужчиной-богом(богатырем)

Te. Do.

женщина особое создание бога...иногда сама не знает чего хочет..но ее надо понять и при обоюдности..любить..

Алла Толстова

👍👍👍👍👍👍 вы исклюзим😘завидую вашей женщине😊

Nikolai Garskov

Одна поцелуя, а другая и затрещину. Не угадаешь. Мы выбираем, нас выбирают, а результат лишь Небеса знают.)))

J=
Jules =Vladimirovna=

Хотят (одного) сильного мужчину!!! Во всех смыслах!!! И что бы у него была ОДНА слабость -та что этого хочет!!!!

Вера Масцевая

Наверное у меня не хватает чувства юмора на такие вопросы,Пётр,но я думаю ,что женщина желает искренности.

Людмила Волокитина

женщина хочет рожать детей от хорошего мужчины, потом вместе с ним их воспитывать и радоваться их успехам

Торбин Гонсалес

Смотря какого она социотипа. Все просто. Их 16. Скажите к какому тиму вы относитесь и я скажу чего вы хотите

Торбин Гонсалес

Набираешь в интернете слово соционика и вперед! Только не типируй себя по тестам, это шарлатанство. Просто почитай, что это за наука такая.

Не
Нехочу

Нам мужикам лучше всего не знать.У нас и так от вас-красавиц башню сносит,а если еще и все желания знать.....

Ольга Мордвинова

Есть жизнь личная и семейная. Я, как женщина, хочу, чтобы они не совмещались, а жили сами по себе, отдельно!

О*
Оксана ***

женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину и быть им побежденной, она и сама хочет его победить.

Сергей Сергеев

ученые занимались этим вопросом, не смогли до конца на все ответить, бумага вся закончилась на съезде... 🙂

Сергей Кеняйкин

Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха.)))