Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 16
Ксения Бобровская

она 60 раз в минуту может изменить свое желание, так что женщину не всем мужчинам можно понять

Павел Гришин

С дуба рухнула? Это как теорема Фирма,все знают что есть а что конкретно, 1000 лет не разгадают.

Ел
Елена)

надо же ....это так просто ...

Павел Гришин

С женщинами просто не чего не бывает! Изучено и проверено

Сергей Иванович**

₽₽₽₽₽₽₽. Бабла и много!! Бесконечных покупок шмоток , всего нового и тонны краски на лицо.

Ха
Хабиб

ого

Муслима Шириазданова

нежности,стабильности,благополучия и достатка,счастья своим близким и родным,здоровья и тд

Ринад

У неё надо спросить... Впрочем. порой она и сама наверное не знает, чего хочет. Может мужичка?!

Ильдар Баймеев

Елена,откуда мужчины могут знать чего вам надо? Давайте я у вас спрошу чего хочет марсианен?

**
****ёлка *** Елена***

любить и быть любимой ,детей ,достатка в доме некоторые еще прибавляют успешную карьеру....)))

Таня Мыслицкая

Ну я не женщина я ребёнок (девочка) я бы хотела домашнюю зверушку например котёнка или щенка

Ольга Пархоменко

семейного благополучия,счастья и здоровья своим детям, достатка, любви и многого другого....

Elena Milena

женщина тоже человек. и ничего людское ей не чуждо. так же может ошибаться в своих желаниях.

Elena Milena

конечно плохо. и скорей всего не остановимо...

Justo

Меньше телевизора и рекламы с псевдо нормами больше реального общения и есть маленький шанс всему этому противостоять..

Elena Milena

люди сами не хотят. считают это нормой. к сожалению.

Justo

Это всего лишь зомбирование через ТВ, Интернет и рекламу..!

Elena Milena

я пошла - брошусь под одеяло. до встреч !

Геннадий Синчуков

Женщина, при любых обстоятельствах, в любой момент своей жизни, хочет всегда одного - любви!

Ринат Тайшиков

Женщина,загадка,не возможно сказать что она хочет. Нормальная,семьи,спокойствия,достатка.

Александр Данкев

Учёные наконец выяснили чего хочет женщина....! Но она уже передумала....!😂 😜

Елена Старцева

Какая????? Я могу сказать только чего хочу я......желания остальных женщин мне знать ни к чему..

Татьяна Бургардт

она всё время чего-то хочет, сама даже не знает чего. ну проще говоря: лишь бы чего-то хотеть

Михаил И Elena Dzuba

Женщины бывают - дочь, сестра, мама, тёща и наконец жена. Так Вы про какую? (Внучку ещё забыл)

Алла Толстова

В общем понятии - женщина)

Алла Толстова

Может вы и правы))они бывают разные и для каждого возраста)))

Михаил И Elena Dzuba

Чем старше - тем больше игрушек.

Марианна Григорьева

любви,хоть иногда иметь возможность быть слабой,и хоть раз в год прикинуться "блондинкой".

Ход Конем.

Того же, что и все нормальные люди. Здоровья, семьи, процветания, понимания, любви, наконец!

Вера Никитина

Разные женщины имеют разные желания.Я, например, уже спать хочу, а вот торчу зачем-то здесь

Юр ..Спб

Очень хочется погулять под дождем,прийти домой и согреться в обьятиях любимого человека.

Юр ..Спб

молодец