Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 31
Екатерина Ломакина

Как вселенная вечная и бесконечная так и женщин желания бесконечны!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да что вы,это месяц мне нужен написать и то не все,а самое главное...

Жена Дракона

даже Фрейд ,умирая признался ,что не смог ответить на этот вопрос!!!!!

Жена Дракона

:)конеш разные !

(((Талисманчик Дружбы=)))

если это я то я хочу любви, веселья и гулянок) да и тепло от любимого)

Ск
Скайокер

посмотрите фильм,он так и называется,там всё популярно обьясняется

Николай Александров

чего ты хочешь, о женщина? - не знаю! А когда ты этого хочешь? - сейчас!

(.
((({Xuligan}))) .

женщина хочет внимания, любви и ласки и чтоб дарили цветы и подарки.

Татьяна Т

Порой на сама не знает чего.) И лучше помочь ей определиться в этом.))

Оксана Оксаночка

О! С такой дамой на руках вы наверняка знаете ответ на этот вопрос:)))

Лидия Терёхина

Эт которая? Все чего-то хотят. Кстати, и мужчины - тоже. И всяк своего.

Александр Данкев

учёные наконец выяснили чего хочет женщина, но она уже передумала 😄

Серик Дюсенов

как правило она сама не знает и этим это остается загадкой жизни))))))

Паша

Женщина хочет чтобы мужчина хотел хотеть знать, чего хочет женщина.

Rasul Altyyev

Достатка в доме блогополучия и полоныц снакан крови мужа !!!! ;;;;;))]))))

Елена Косинова

это не контролируемый процесс

Rasul Altyyev

Ну да как всегда нет ответа

Rasul Altyyev

Авы что бы хотелы от любимого человека

Rasul Altyyev

Ин нечего не ждёте от любящего человека

Елена Косинова

мне всего что есть хватает

Светлана Гоглева

Тепла и понимания а еще честности и верности.за это платим вдвойне!

Светлана Гоглева

Это не бизнес..то что даю сама того же прошу...

Владимир Сикаленко

А в жизни важно то ,что хотели то в основном и получили так,что начать надо с себя...иначе будет всё без изменений даже с разными людьми.

Светлана Гоглева

Меняемся..только что если тот кто рядом меняться не хочет и ищет причины для этого?

Владимир Сикаленко

Возможно когда встретились Вы ещё сами не знали кто Вам рядом нужен...

Александра Шампанова

ЖЕНЩИНА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, ЕЙ ПРОСТО - НАДО! А НАДО НАДО, ТОЛЬКО, - ВСЁ!!!

Алексей О.

КПВТ дабы расхерачить всех пидоров и нигеров с чурками в пыль !!! : )))

21Stalife

Вопрос . . . над которым даже ученые не смогли дать точный ответ . . . 🙂

Pawel Nowak

Х ее знает, главное пусть сама с этим разбераеться, у меня дел много

Татьяна Прусова

ой!прям чего!ну хочет и всё.многого.в двух словах не объяснишь!!!!!!!!!!