Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 32
Марина Бойкова

Она хочет того, от чего тараканы в ее голове всегда аплодируют стоя

Овчинникова Неля

Фрэйд говорит. что он 30 лет изучал этот вопрос, но ничего не добился

Лека Лютер

Учёные выяснили наконец, что хочет женщина, но она уже передумала)))

Елена Кравцова

верности, любви, денег, секса, взаимопонимания... дальше продолжать?

Сергей Бочкарёв

Если женщина не определилась, что она хочет, то я откуда могу знать?

Алия Имангазина

счастья рядом с любимым... достатка.. и много маленьких копий мужа....

Константин Никитин

настоящего мужчины из снов. И принцев на белых лимузинах из сказок

Константин Никитин

банально но факт. А ещё секаса, понимания, денег, ребёнка. Не разу не встречал женщин которые бы сказали, что хотят семью и любимого мужчину рядом

Константин Никитин

ну может и я добавил толику своей эмоции в эти слова. НО что не слышал то не слышал

Елена Косинова

вы предвзято относитесь к женщинам

Константин Никитин

хорошего мало, но стараемся держаться в рамках

Виктор Шаламов

Зачастую она сама этого не знает. Где уж постороннему разобраться?

Людмила Ратнер

Премитив

Виктор Шаламов

Премитив так и пишет - премитив. А не примитив пишет - прИмитив.

Ол
Олька

В каждый момент чего-то определённого. От тортика до звезды с неба.

Сергей Воробей

у женщин семь пятниц на неделе кто её знает что ей в голову взбрело

Та
Таня

😉

Евгения Солнце

чего то всегда хочет даже когда уже ничего не хочет то тоже хочет)))

Галина Кузнецова

мужики говорят что денег мешок и еще что то но всё иногда и не так...

Al
Alena*

да же не знаю.. я хоть и девченка, но любви и прочего мне не хочется..

Вера Соломенникова

всего,что может ей дать настоящий мужчина,а главное заботы и любви

Дм
Дмитрий

Ко мне в ванну фен не падал, так что я не могу читать женских мыслей

Антонина Потапова

чео хочет бог,того хочет женщина.Обрашайтесь к нему,может ответит.

Максим Максимов

вас учёные понять не могут, а парням тем более вас не понять ))))))))))))

Денис Тарасов

женщина сама не знает чего хочет, а у других нет смысла спрашивать)

Нулум Шаринган

а если бы женщина точно знала чего она хочет, думаю она бы сказала))

Тая Арбинова

Ученые наконецто поняли чего хочет женщина, но она уже передумала.