Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

секса и денег, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Леонид Слукин

Женские наклонности направлены обыкновенно в сторону противоречий . Женщина хочет того , чего у вас нет . Чем меньше чего - нибудь есть , тем больше она этого хочет . Можешь поставить ей фонарь под глазом , чтоб крепче любила , - это твоё личное дело , но выполни то , о чём она просит

Ум
Умиление..

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
Так проще: нет свиданий — нет разлук.
И нам с тобою голову не кружит,
Случайное касанье наших рук.

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
Я всем знакомым это говорю.
Но если бы хоть кто-то знал, как нужен,
Как сильно до сих пор тебя люблю.

Алла Толстова

Здорово!)

Ум
Умиление..

Есть люди, которых можно знать всю жизнь и забыть за один день..а есть которых можно знать один день и вспоминать ВСЮ жизнь..

Алла Толстова

Так было всегда))

Ум
Умиление..

Причина, по которой люди быстро сдаются – они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.

Светлана Ракса

Женщин хочет:чтоб ее Не ругали, не обижали. За рабынь ее, не держали! Нервы тоже не мотат! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать!

Светлана Ракса

а разве мужчину можно обидеть?

Владимир Сикаленко

Как будете мужчиной так и узнаете.

Светлана Ракса

ха ха увы, мне это не узнать

Владимир Сикаленко

Что в округе мужика нет и поговорить не с кем?

Wolfgang Scheibler

По разному,,!! Смотря как она воспитана,,!! Я много встречал женщин которые любят превосходство над мужчиной,,!! Мы уже все знаем это выражение,, (ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ), может быть когда-то это и было,, но не сегодня,,!! Сегодня женщина любит выгоду,,любую но выгоду,,!!

Сестрица Аленушка

Ну... если, перво-наперво, допустить, что женщина... тоже человек)) то все элементарно: она хочет есть, пить, дышать, спать и секс. Ну, и как любой человек))она нуждается в успехе, уважении, привязанности, власти и потребность в принадлежности кому или чему-либо ...

Владимир Нуфилов

Мое мнение она хочет что бы рядом был любимый мужчина с которым можео прожить всб дизнь и вырастить детей.но мужчина долден быть анимательным не гулящим и желательно состоятельным что бы обеспесить семью.но это не основа основп мне кажется это ЛЮБОВЬ

Владимир Нуфилов

Извините пишу с мрбильного очень не удобно поэтому не расставляю не знаки припинания не корректирую ошибки

Владимир Нуфилов

Но я рад что мой ответ бвл правильным)))

Галина Сопот

Чего... чего.. Вначале быть красивой, потом, что бы принц приехал на белом коне, затем выйти удачно замуж, затем родить детей, затем, что бы муж бы был без вредных привычек, затем что бы он был верен, а дети здоровы, затем умереть с мужем в один день.🙃

Максим Романенко

мда вопрос конечно на миллион, кому нежности и ласки кому мужик не нужен а лишь бы ребенка для себя а кому и ребенок не нужен... в голове бардак, толи дело мужики когда трезвые: сиськи сиськи сиськи, когда пьяные: футбол политика философия о вечном...

Серега Белошапкин

зачем пишу не знаю сам,наверно мне опять взгруснулось,давно уже не верю чудесам,но в новь надежда на любовь проснулась.мне кажется что только позави,я жизнь свою начну с начала,ведь человек не может без любви,.как пароход не может без причала.

Оксаночка Шоколадка

Итак, всё, что женщина хочет в жизни: иметь отличное образование, хорошую, высокооплачиваемую работу, классную машину, красивого, честного мужчину, с которым у неё всё будет взаимно, за которого она в дальнейшем выйдет замуж и родит детей.

Ольга Суслова

Свободная женщина хочет всего, что не будет мешать ее свободе. Но ее желания иногда сумасбродные, дикие, непредсказуемые. Например, она может потребовать организовать для нее фейерверк из денег. Ведь для нее деньги – символ свободы.

Ольга Суслова

Натали Рп

есть такая пословица (хотя я считаю она чересчур) "Чего хоте женщина - того хочет Бог". Смысл этой пословицы следующий достойная женщина побуждает на достойные поступки и на оборот ..... Когда выбираешь женщину не забывай об этом!!!!

Сергей Нетесов

Любая здравомыслящая женщина,и здесь нет никакого исключения, хочет крепкой и и счастливой семьи.Как в песне поётся:"Чтоб не пил,не курил и всегда цветы дарил,чтоб зарплату отдавал и тёщу мамой называл..." Ну и так далее

Любовь К.....

чегожелае6т женщина? увы никто не знает, порой не знает и она сама. .... Конечно что б любили, что б желали, что б кто-нибудь по ней сходил с ума. Что был не труден день и долго вечер и чтоб лицо скрывало - сколько лет....

Nelli Shafikova

Все сразу, попробую перечислить, если места хватит: любви, нежности и ласки от любимого, дом,денег, детей троих, достатка в доме, отдых за границей, возможность посещать салоны красоты и красивых развлечений!!!!

Iosif Shlochiskiy

Если бы это знали мужики, тогда много было бы радости в жизни всех. Но Вы же часто бываете непредсказуемы. Этим и привлекательны, для некоторых. А я хочу ясности. О чём задумалась, детина, чого поникла головой?

Анжела Дроздова

ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО: ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, ДЕТОК, ДОСТАТКА, РОМАНТИКИ, МИРА, УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.... МНОГО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕЩЕ. ЭТО ЛИЧНО МОИ ЖЕЛАНИЯ, А ЧЕГО ХОТЯТ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ? НУЖНО СПРОСИТЬ У НИХ.

Светлана Иванова

лично я хочу на рыбалку на красивое озеро или речку и посидеть с удочкой . Нежный ветерок , солнышко и поплавок который прыгает и тут возникает азарт поймать рыбешку.А она зараза возьми да и не ловится.