Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 5
Павел Малиновский

чтобы выдуманный ей мир существовал в реальности. Точнее, нет ,не так. Чтобы расхождение реальности с выдуманным миром и святость уверенности в существовании этого мира не корежило хрупкую психику

Илья Шипилов

Девочка- хочет быть взрослой,девушка хочет выйти замуж за принца на белом коне, ну а женщина хочет что бы принц не оказался козлом и самоосознание своих желаний ,а в целом ни кто не знает что он хочет

В7
Владимир 729

Каждое мгновенье разного... но все желания сводятся к одному - Мужчину. С которым тепло, уютно, комфортно и надёжно. Который будет сам всё решать и брать ответственность за эти решения на себя...

Татьяна Кондратова

Женщина хочет чувствовать себя комфортно и в быту, и в отношениях. Комфортно - это когда тепло и уютно. А так может быть только с любимым и любящим мужчиной. Взаимности, короче, хочет женщина.

Анастасия Павлова

Того же, что и 1000 лет назад хотели женщины))) у современных правда и возможности расширились в желаниях и потребности возросли материальные... А по сути... Все женщины хотят одного и того же))))

Олег Михайлов

большинство создать семью.иметь детей.счастья любви и достатка в жизни хорошего друга и подругу и еще много чего женщине хочется в этой жизни иногда даже то чего не должны знать мужчины

Марина Серж

здоровья детям , счастья в семье или с любимым, хорошую работу , достатка, шубку , бусики и платье , и туфли , и дописать диссертацию ,быть директором , ой да много ли еще чего женщины хотят))

Св
Светлана

Ну логично было бы сказать всего и сразу, но женщина всегда хочет быть любимой и желанной, чтоб все близкие были здоровы, чтоб дети были послушными и умными и выросли порядочными людьми.

Юрчел Конин

Мужикам на заметку. Если ваша жена говорит: "Дорогой, я хочу подарить тебе на день рождения секс втроём. С кем из моих подруг ты бы хотел этим заняться?", - никогда не называйте *два* имени.

Armen Avanesov

Смотря какая, они разные,значит и хотеть могут разное,единственное что объединяет -все хотят того,чего им не хватает (или думаю,что не хватает,потому что мозгов почти никто не хочет)😂

Зв
Звездочка)))))

Фрейд, такой серьёзный мужчина, аскет и педант, много лет копавшийся в нежных женских душах, бедняга, опустив руки, вынужден был признаться, что так и не понял, чего же хочет женщина.)))

Геннадий Арефьев

вай вай вай, ой ой ой !!!! Главное, я так думаю, это ВНИМАНИЕ во всём и во всех ЕЁ направлениях!!?? И это ещё не ТОЧКА !!! Женщина - ОНА не предсказуема!!! ЕЁ ещё ни кто до глубины не изучил !!??

Наталья Изюмова

та любви она хочет и внимания, и не бойтесь ей дать это. Она отдаст вам все это в миллион раз больше!!! даже если мужчина так же захочет это сделать у него не получится. Это природа:):):)

Лю
Людмила

Вот чего хочу я: побывать в разных странах, встретить хороших и умных людей побольше любого возраста., круиз на теплоходе, Уйти в горы и на море тоже хочу. С собой бы взяла свою дочь.

Лю
Людмила

Мечтать не вредно и даже полезно иногда.

Михаил Смехов

Если бы они ещё реализовали то ваше шикарной было!)

Лю
Людмила

Спасибо что слушали мою болтовню.!

Роксана Береснева

Женщина хочет отдых на Гаваях, виллу на берегу моря, мужа олигарха, яхту с её именем , золото, бриллианты и шубы из дорогих мехов. Хочет женщина, хочет, только .....кто это всё даст?

Са
Самсон

Если женщина например хочет сладенького. Она всегда сможет убедить себя Что этот тортик диетический. Для этого счастья надо либо уменьшить желаниея, либо увеличить средства.

Та
Таня

🙃🙂

__
_______________ __________

ващет я хотела подработать до 1сентября.но я ведь невезучая..буду лодырничать дальше.привет многоуважаемому папе и огромное спасибо.бью челом ему в землю.за светлое будущее .

Ход Конем.

Того же,что и все люди. Крепкую семью, здоровых детей и родных, хорошего мужа, материального благополучия. Этого хотят все.Даже те, кто говоит о возвышенном и о милом в шалаше.

Линуся Селиверстова

любви ласки и хотя бы что бы мужчины когда женщины за ними в браке помогали ей а не приходили домой разбрасали вещи легли на диван включили футбол а ему подай принеси унеси

Светлана Резник

Смотря какая женщина, некоторые хотят любви, что бы любимый всегда был рядом, детей, а некоторые хотят что бы денег было побольше, машина подороже и бриллиантов побольше...