Ал
Алекс*философ*

Прямые потери от Офшоризации госкомпаний составили более 70миллиардов долларов!Можно подумать,что Путин раньше не знал!?

Ответы
Стас Баландин

И откуда такая информация, ведь официально заявлено намного меньше, да и "офшоризации" без потерь невозможны. Конечно же он все знал.

Ал
Алекс*философ*

только в Кипре потерянно более 12миллиардов долларов,сэр...

Александр Мякинин

Так это потому ,что за ширмой госкомпаний давно уже прячутся частные лавочки

Александр Мякинин

или не так- компании то гос,а прибыль то част.

Лилия

Он знал, он просто до сих пор не может сумму в рубли перевести 🙂

Нина Ганичкина

Пеняя на других, мы лишь оправдываем собственные недостатки.

Ленар Исхаков

да он пешка в руках олигархов за его спиной

Евгений Стариков

Путин - это ботексная верхушка айсберга...

Аleksey كييف

Конешно не знал !!! Он хотел как лучше !

Демьян Горшков

они нам вечно х... в уши вкручивают

шамиль тумалаев

видимо разрешено законом

Тамара Михиенко

а оно ему надо?

Ле
Лета

маниак ты..