Эллочка Щукина

Вчера приготовила мужу ужин … Он принёс книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить… Сегодня купила Кама-Сутру..... Что посоветуете отметить??

Ответы
Аксинья

Вы знаете, что в Камасутре помимо поз для занятий любовью, есть масса интересной информации, посвящённой семье, браку, ухаживаниям?) Почему у всех с камасутрой только одна ассоциация?) Возможно, потому что не читали ее?)

Петр Ермаков

Составьте график исполнения всех (пусть и не всех - на Ваше усмотрение) позиций на сутки, неделю, месяц, год и пусть тренируется на домашнем татами.....

Петр Ермаков

Позы и навыки надо отшлифовывать и виртуозно исполнять не считаясь со временем и затратами энергии....

Эллочка Щукина

абсолютно согласна.

Дмитрий Иваныч

Всю книгу отметьте. Ведь изначально это был всего лишь учебник по греко-римской борьбе. А потом кто то что то подрисовал... И понеслось...

Водкин, Но Не Петров.

👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍Те позы, где надо стоять ему на голове, а так же описания многократных соитий.

Владимир Шибнев

Отметь очень невысокий уровень своего разума (или высокий уровень своей дури, что, впрочем, одно и то же).

Эллочка Щукина

спасибо))

Павел Кашпирев

Только методом личных проб и ошибок- закрываешь глаза- открываешь книгу и тычешь указательным пальцем

Гр
Григорий

Поменяйся книгами, пускай он на кухне кама -сутру устроит.А, ты просто читай книгу, которую он принес.

Aleks Sh

😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Проехали

Кама-Су это хорошо! Вот только толковый наставник нужен, без него ничего толкового не получится.

Slavichek Gordeev

И что это даст? Знание поз не приблизит к полному удовлетворению. Всё не просто в постели.

Ник Ци

"...но что ни говори, Страницу двадцать три. Не может ни один, ни один, король... "😁😁😁

Эллочка Щукина

ща гляну..

Дмитрий Мешковский

Пожалей мужа, Ты-же сильная женщина, а-то он себе ногу сломает, или шею свернет.

Эллочка Щукина

опачки!! а вот и защитники)))

Дмитрий Мешковский

Да, все пальцы сломаны, один остался, им и печатаю, догадайся каким, ах, да, это-же не мой вопрос.

Айдос Нурпеисов

Давай махнем, я свою жену отдам твоему мужу а ты ко мне сам буду готовить,

Таяна

Напишите на стикере и прикоейте на обложку:"от корки до корки, любимый..."

Рома Кылосов

Отметить нужно всё
Чтоб больше не тыкал вас носом,это так,это не этак

Эллочка Щукина

разумеется)

Рома Кылосов

Даже если и угасло пламя,или слабая искра. Сильная сторона должна предпринять меры. Так как сильный, он же ведущий, слабая сторона-ведомая

Эллочка Щукина

по-моему, вы как-то уж очень серьезно ко всему относитесь, Рома))

Рома Кылосов

Нужно быть серьёзным, и бдительным. Чем потом сидеть,и задаваться одним и тем же вопросом. Почему. Реагируя на всё

Алексей Шутов

В ней ни чего не отмечайте ни чего не получится)))Это для акробатов))))

Борис

Лучше купи книгу размножение кроликов, там найдешь что отметить))

Сергей Гилёв

"Отмечать" будете потом , когда он освоит купленную Вами книгу ....

Александр Башмачников

Свой заказ какие положения вам больше нравятся Но кушать надо.