Ренат Мустафин

какое наказание нужно применять к педофилам?

Ответы
Галина Прокофьева

Педофилов надо искоренять! А как навсегда отбить охоту делать что-то мерзкое? Только суровое наказание, своего рода пример для других отморозков, может в этом помочь. Единственная проблема в лояльности государства нашего российского к данному типу преступления. Даже странно становится, может и там хватает этих типов!

Светлана Старчикова

именно там и есть педолобби, поэтому не исчезанет это никогда. я за кастрацию

Эльвира Розанова

удалять ту часть мозга, которая отвечает за сексуальное влечение... так дети не пострадают и потомства от таких будет меньше

Татьяна :))

ой, тут я буду очень жестокой. привязать гирю к яйцам и не разрешать ее снимать. Или вообще- кастрация без анестезии.

Тетя Ива

Посадить в клетку пожизненно и показывать свтками порнографию и следить за тем,чтобы смотрел

Галина Ковалева

я не могу сказать однозначно.... наверное это больные люди... пусть Бог судит и наказывает...

Карина Сдвижкова

Изоляция и лечение физическим трудом,что бы сублимировали свою энергию в созидание.

Татьяна-Элиф Калйонджу

смертная казнь или полная кастрация путем отсечения всех генеталий!!!!!!!!!!!!

Ира

самое жесткое...только если это доказанный факт...а не надуманная история

Александр Мурин

суровое

Михаил Шмаков

кастрация очень поможет

Альбина Сависько(Кайгородова)

Я была бы за смертную казнь,но её нету тогда кастрацию и изоляцию.

Елена Панина

Таких надо в толпу бросать, чтоб люди самосуд над ними устраивали

Лапа Болгова

сначало кастрация, а потом через месяц и голову можно оторвать

Михаил Корнюшенко

не знаю как к педофилам. но к насильникам кастрация О__О

Луиза Ислямова

кастрация или смертная казнь, такие люди не меняются.

Лидия Ширяева

ЗА? ПРИБИВАТЬ К КОЛУ ГВОЗДЯМИ...

Женя Нечаева

сажать в одну комнату..пусть они там друг друга и ебут

Св
Светулёк

самая жестокое!!!!!!резать по кусочкам без анестезии

Асият Магомедова

Издеваться над ними...а потом расстреливать!

Alexander Maltsev

Кастрировать на фиг и на зону лет так на 15

Любовь Марамыгина

Удавить на месте, или утопить в сортире

Р=
Руслан =)

Ебало бить пока не захлебнется кровью

Kristina Christiansen

смертная казнь, также,как и маньякам.