Daniil Shalygin

Ясно, вы совсем не следите за происходящим в стране, но вот вопрос попроще: сколько можно терпеть религиозный гнет со стороны РПЦ?Оо

Ответы
A*
Anna *******

Зато я слежу за тем, что творится в моей собственной жизни. И вопрос веры для меня имеет значение. Но я не учавствую в массовых психозах, раздуваемых сми

S*
Svetlana *****

Прям чтобы сидеть иследить за событиями в стране, не слежу, так иногда краем глаза гляну, что творится и всё, за религиозным гнётом я тоже не слежу

О*
Олеся*** ***попробуй Угодай)

сколько можно терпеть? сколько угодно) мне както ваще поборабану на мелигиозный гнет со староны рпц)

Валентина Синица

так не терпите, Господь в ВАс, значит там, где Вы, там Ваша церковь, а все остальное от лукавого!

Daniil Shalygin

нет во мне никого кроме глистов

Daniil Shalygin

а господа своего держите в своем больном воображении

Валентина Синица

Ты хоть вопрос свой читал. когда голову людям морочил. умник?

Елена Львовна

а чем это она вас угнетает?Меня вот не сколько не угнетает, а помогает.

Елена Львовна

А я сама себе и помогаю,только с помощью Матери Церкви.

Daniil Shalygin

Потерянный человек... До свидания

Антон Демидов

Ты где гнет увидел? Она мирно сосуществует рядом с нами.

Daniil Shalygin

Не хочу писать заново... Ниже с кем-то обширная переписка, почитайте и убедитесь, что нет

Антон Демидов

Однако на Дальнем Востоке все мирно. =0)

Daniil Shalygin

В Приморье тоже, но все волнения от центра

Daniil Shalygin

А я буду склонять людей к атеизму)

Антон Демидов

пускай каждый ищет свою дорогу к счастью. лишь бы она не выходила за рамки. а склоняя людей к атеизму- чем ты лучше РПЦ?

Daniil Shalygin

Ничем. А зачем быть лучше?Оо понимаешь ли, я действую методами врага

Антон Демидов

в данном случае у тебя враг ты сам

Денис Широков

кто вам сказал что я не слежу за происходящим в стране

Daniil Shalygin

Хорошо, тогда все-таки задам предыдущий, который вызвал много недоумения у людей. Ваше отношение к Pussy Riot и что бы вы сделали с ними?

Денис Широков

этот вопрос я задаю всем уже давно))) они сели не за церковь, они сели за путина

А_
Алинка_) ____

слушай ты можешь просто спросить этот вопрос у гугла!

Ко
Константиновна))

Не придумывайте... Инквизицию бы ещё вспомнили

Daniil Shalygin

Это акт хулиганства, не более. Но для них предусматривают такое наказание, как будто они страшнее педофилов.

Ко
Константиновна))

2 года? Это нормальный срок. Не по головке же нужно было их погладить и отпустить с миром

Daniil Shalygin

На самом деле... Не так давно глава мусульманской общественности в россии сказал, что он бы как раз таки их отпустил. Потому что так завещал еще Мухамед и пр. Интервью можно найти на avtonom.org, по-моему

Ко
Константиновна))

Нет, все по закону. Они схулиганили- они получили.. их после сцены в музее надо было уже

Daniil Shalygin

И все-таки найдите это интервью

Я Anyuta

да сколько хватит терпения...

Daniil Shalygin

А у вас еще осталось? Поздравляю

Я Anyuta

у меня много терпения.. на все!

Наталия Petyanina

А почему вы решили так?

Daniil Shalygin

Потому что правильно только то, что сказало РПЦ, а все остальные (атеисты и пр) - насрано и с их мнением никто не считается.

Наталия Petyanina

А у нас никто и никогда не считается с другими мнениями.

Daniil Shalygin

Вот потому россия - на редкость ужасное гос-во.

Н*
Натали ***

не терпи