Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 10
Франя

с удовольствием мне пожалуйста американо со сливками или горячим молоком

Николай Соколов

Да я уже минут так 20 настраиваюсь сварить. Спасибо за компанию иду за кофе

Анна Савина

вот и хорошо

Николай Соколов

Да еще пару глотков осталось

Анна Савина

тоже неплохо

Александр Стешенко

Наливайте! Анечка, вы таки напрасно занавесились! Да ладно сяду поближе! 😄

Анна Савина

я не занавесилась, это меня почему-то занавесили

Анна Савина

действительно!

Наум Перчатников

Да,не плохо! Вечерний кофе.плавно переходящий в утренний.Давай попробуем.

Анна Савина

немного

Мейрам Кушкинбаев

Я онко больной мне реально нужна помощь.И если это прикол то он неуместен.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо!Уже 2 опустошила.Достаточно.А то начну неприлично себя вести...)))))

Витя Антипин

ха размечтались меня ещё поймать надо-перекрасить а потом накормить

Анна Савина

бегаю конечно

Анна Савина

ага

Борис Куликов

С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ И ПО БОКАЛЬЧИКУ ХОРОШЕГО ВИНА...😊😚💋

Анна Савина

Пойду кофе поставлю.

Борис Куликов

Жаль, что мы не рядом. и кофе с коньякм тоже прекрасно...😊

Анна Савина

А вы откуда?

Борис Куликов

АНЕЧКА, Я ЖИВУ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ НА АМУРЕ. ОТ МОЕГО ДОМА ДО КИТАЙСКОГО, ПРАВОГО БЕРЕГА РЕКИ АМУР ОКОЛО 1 200 МАЕТРОВ. ТАМ КИТАЙСКИЙ ГОРОД ХЭЙХЭ...

Анна Савина

Да, далеко от меня.

Борис Куликов

ДАЖЕ ИЗ ЗНАМЕНИТОЙ ТУЛЬСКОЙ ВИНТОВКИ НЕ ДОСТРЕЛИТЬ... ЗА ТО НАШИ КОЛЛЕГИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПО ПРАЗДНИКАМ НА СКЙПЕ...СМЕЮТСЯ ВСЕ. ГОВОРЯТ, ЧТО СКАЙП ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ, ПРИГЛАСИШЬ В ГОСТИ, А НАЛИВАТЬ И УГОЩАТЬ НЕ НАДО...

Анна Савина

Ну вполне возможно.

Ольга Иванова

Вау.... как давно сделано это предложение, думаете через 7 лет осуществимо?

Митко Петров

С ВАМИ НА ЧАШИЧКЕ КАФЕ ИЛИ КАКАО МОЖНО ПОБАЛЬТАЕМ👍 👍 👍 💐

Анна Савина

да, можно.

Митко Петров

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 Я ДУМАЮ НА ПОЦЕЛУЙКЕ БУДИТЕ РАДА

Анна Савина

спасибо

Митко Петров

👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРАЩАТЬСА

Анна Савина

ну ххорошо.

Надежда ===

КОФЕ НЕ ПЬЮ, НО ВАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда ===

Алексей, поделитесь ссылкой на таких чудиков))) Пожалуйста)))

Алексей Титов

Да запросто мне жалко!!!!!!!! зайдёте на сайт там разберётесь эти например под рубрикой смайлик ест и готовит да там много тем прикольных, Если не сможете вставить смайлик картинку с этого сайта пишите помогу ВОТ ССЫЛКА , http://liubavyshka.ru/

Алексей Титов

Что не получается именно??????

Надежда ===

Не могу скопировать, я вам в личку написала.

Алексей Титов

Что именно??? на сайт вошли???

Александр Петров

спасибо за предложение, я предпочту ванильный коктэль, или зелёный чай 😉

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

да

Пётр Васильев

приглашаешь? мне сегодня чудный кофе сестра подарила, счас сварю и приду

Анна Савина

отлично

Идрис Меджидов

Я предпочитаю с коньяком, на чашечку коньяка чайная ложка кофе. Попробуй

Андрй Лихолат

С удовольствием.!! Мне пожалуйста двойной эспрессо без сахара. Спасибо! 🙂

Fox

я еще из под одеяла не вылезла..не хочу кофе..нема кому у пастель принести

Оленка

предпочитаю чай, но в хорошей компании можно и кофе, особенно с тортиком

Анна Савина

можно и чай

Анна Савина

сейчас поставлю

Pit-Rubin2009

Приходи адрес прежний! Мой дом там же где и был!Вася ПУпкин из Урюпинска!

Elena Starova

с удовольствием! где же мой любимый? он варит такой кофе замечательный!!!

Шк
Шкавир

да обманываете вы, как и все женщины-обманщицы, только дразните зачем-то

Zoya Sokolowskaya

две..и пару капель коньячка.. можно шарик мороженоВа..сверху...о ляляляля

Анна Савина

это очень хорошо. А в чем некомплект?

Zoya Sokolowskaya

нет коняКа и мороженное заменила молоком..работа

Анна Савина

все равно неплохо