Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 16
Sergey Red

На ночь кофе? Хотя если мы будем вместе... всю ночь, то извольте)

Sergey Red

Это прекрасно 😊 бальные танцы

Анна Савина

нет, восточные. Танец живота.

Анна Савина

Ну может быть. Но мне нравятся танцы.

Sergey Red

Ритм музыка перевоплощение

Анна Савина

да

Маргарита Мещерякова

я за!!..наливай..и кто то там бутерброды приготовил..пригласим?))

Анна Савина

далеко

Анна Савина

Я из Тулы

Маргарита Мещерякова

Это не беда..Россия..она хоть и велика..но все рядом))

Анна Савина

ну понятно 🙂

Анна Савина

да

Светлана Лунёва

Наливайте не откажусь, вы наверное только мужчин приглашаете?

Анна Савина

нет, не только. Пойду поставлю

Светлана Лунёва

А я могу блинчики принести с малиновым вареньем!

Анна Савина

отлично

Сергей Гамаев

И принять вместе с кофе ванну..............................😀😀😀

Зинаида Прохорова

Да хочу,уже варю Вам какое??? Каппучино,элленико или еспрессио?

Анна Савина

каппучино лучше

Анна Савина

хорошо

А Б

🖼
поздновато... ну, уговорила

Анна Савина

хорошо, пойду поставлю

Валентина Жернакова

Лучше уж чайку с вареньем малиновый или клубничный. Приглашаю

Анна Савина

спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 уже третий раз вопрос попал вовремя...чашечка на половину

Anatolij Kirdin

А может по кофе из одной чашечки. Глядишь и полюбим друг-друга.

Валентина Кравчишина

с удовольствием!,заваренный чисто чёрный крепкий и без сахара

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

www.19ау.рф играем на www.invest-19.ru пока самое начало, всем платится!!!

Ирина Лавренова

Спасибо, присоединяйтесь, я уже пью. Конфеты,печенье, выпечка?

Анна Савина

печенье наверное

Анна Савина

спасибо

Анна Савина

и вам тоже

Sergey Sokolov

может..но уже ночь на дворе..давай по раньше встанем и выпьем...

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

конечно

Анна Савина

спокойной ночи

О*
Ольга *

Мммммм. Только в зёрнах, а ещё ложку какао, а сверху- мороженое

Анна Савина

хорошо 🙂

Vic Bir

можно... с коньячком - на рюмку 3 капли кофе, желательно арабики

Анна Савина

хорошо))

Aleksey Mr.aleksey

а почему бы и нет! хорошая мысль - пойду заварю чашечку в турке

Анна Савина

и я тоже

Сергей Федоров

С интересной собеседницей почему бы и нет. Но лучше коньячку.

Сергей Федоров

Я в замешательстве. Я назвал место своего нахождения, а где вы живете?

Анна Савина

Я живу в Туле.

Сергей Федоров

Хороший город. Нам бы под боком такой не помешал. В Забайкалье большинство охотники. В вашем городе оружие самое дешовое.

Анна Савина

Ну понятно.

Дмитрий Р

Мне, пожалуйста, со сливками и небольшим количеством сахара )

Анна Савина

хорошо

Наталья Тимошенко

с молоком ложкой сахара только в зернах растворимый не катит

Анна Савина

хорошо

Ҭɑлùя

нееее, спасибо... а вот с утреца - с превиликим удовольствием)))