Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 7
Людмила Климанкова

Только выпила, месяца два не пила, а тут ...да с молоком, прям от души, да еще на ночь! )))

Даяна Ковальчук

Мне, в таком возрасте, вредно. Да и сам кофеин для любого взрослого организма вреден.

Ирина Кирова

была б ты парнем я еще как-то бы поняла ваше предложение....а так....женщина я вас боюсь

Т.
Тимур .

С Вами? Можно было бы! Только далековато. Вообще то, бешеной собаке - 7 верст-не круг!!!

Анна Савина

это точно. А вы откуда7

Анна Савина

понятно

Владимир Василенко

сегодня воскресенье-особое.я наливаю по серьёзнее.За ваше здоровье и простите нас!!

Анна Савина

присоединяюсь

Владислав Бобко

Только чай смесь двух сортов-краснодарский и цейлонский. Можете предложить-лучшее?

Анна Савина

я зеленый люблю

Ия

"Эсмеральда"........с запахом баварского шоколада.......бесподобный колумбийский кофе!!!

Леонид Мельник

А можно задержаться в настое нежных чар
Сварить под утро кофе и лечь к твоим ногам?

Анна Савина

Красиво.))

Красноперов Виктор

Я не пр0тив. Анна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Михаил Зарипов

Хорошего, из белой керамической кружки, со сливками и сахаром, а к нему - зефиринку!

Анна Савина

отлично

Михаил Зарипов

Анна, а как Вы относитесь к растворимому "Якобс Монарх"? С 20-процентными сливками - отличный вкус.

Анна Савина

я люблю натуральный, свежемолотый.

Михаил Зарипов

На него время нужно... Перед работой или во время работы времени нет.

Анна Савина

Это понятно.

Елена Пьянцева

Спасибо, весьма любезно с Вашей стороны. От чашечки чая с лимоном не отказалась бы.

Анна Савина

хорошо

Василий Комышний

Стукнуть молоточком? Хммм.. Странные у тебя желания. Ну да ладно, чего уж там. Давай!

Владимир Киселев

МОЖНО, И НЕ ПО ОДНОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ГДЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС МОЖНО ХОРОШЕЕ КОФЕ НАЙТИ

Юрий Платонов

С удовольствием. заходите в гости на сайт в одноклассники. порядочность гарантир.

Анна Савина

https://ok.ru/profile443980306445 заходите

Анна Савина

Почему? Это же прямая ссылка на мою страницу.

Анна Савина

и что?

Margaret Gerardessky

Я не против и люблю натуральный ореховый капучино. а не всякую дрянь из кофеварок.

Анна Савина

это понятно

Юр
Юрий

И как вы это себе представляете? Вы пьёте, а мы слюной захлёбываемся? Или наоборот?

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом, Я Вас умоляю, может таки лучше чай с малиной чем постель с мужчиной, или как?

Нелли Фадеева

с удовольствием. (хотела вставить картинку - чашечку кофе - не получилось. а жаль!!!)

Николай Lasar

Лучше чашечку хорошего чая. Он лучше настраивает на романтическо -позитивный лад

Николай Lasar

Всего самого тебе доброго! 🌹

Анна Савина

Привет

Анна Савина

Как дела?

Николай Lasar

Дела идут. Я пока путешествую. Планирую и в Тулу

Анна Савина

это хорошо

Виктория Файгилева

То что надо именно сейчас. Утро Работа и чашечка кофе с молоком. Люблю кофеманить.

Анна Савина

пойду поставлю