Александр Сергеев

Собираю группу, в турестическую экспедицию, старт Россия г.Сургут 28 - 29.12.2015г финиш 31.12.2015г на полярном круге Россия г.Салехард, экспедиция продлится 8-9 дней. Требования к группе возрост не моложе 21, машина с колесной формулой 4х4. Все подробности в ВК группа: Путешествия вокруг Земли. Кто сомной?

Ответы · страница 2
Елена Мак

а туресты это кто?

Александр Сергеев

Я не когда не отказываюсь от своих затей

Светлана Булавина

Там холодно,поди?

Космос

Нива подойдёт?

Космос

Извини что такое катки?

Александр Сергеев

Колёса на сленге спорцменов)))

Космос

Ясно!! Но это вы сами её обуйте, говорю мне больше 21

Александр Сергеев

Все подробности в группе в ВК

Космос

Ок

Hercules K

a po vode tozhe na 4x4 ?

Hercules K

vokrug sveta zhe ... ili vi uzhe peredumali ? :))))

Александр Сергеев

Вы читать умеете? Не кто не собирается ехать во круг света.

Hercules K

vot chto vi napisali : Путешествия вокруг Земли. Кто сомной?

Александр Сергеев

Все подробности в ВК группа : Путешествия вокруг Земли. Кто сомной? Там где-то запятая стоит? Или как?

Hercules K

net tam zapyatoy netu ...stoit tochka

Александр Сергеев

Тогда объясните мне как должно быть написано

Hercules K

a mne vse ravno kak dolzhno bit ... ya ponyala odno predlozhenie vokrug zemli ....I s etogo ya zdelala vopros

Юлия Будько

Вы часто так?

Александр Сергеев

Ранее нет, но думаю с 2016г будет часто, мне нужен орг.состав на 2020г )))

Александр Сергеев

Планирую марафон в рамках туристической экспедиции Владивосток - Мурманск ))) 16 000 км. )))

Юлия Будько

Круто жаль что у меня маленький

Александр Сергеев

Что маленький? А в таких мероприятиях не важен автомобиль, там важно желание.

Александр Сергеев

А ну это да, у нас есть один экипаж там полностью семья. Мама штурман, папа пилот и трое детей старшей 16 лет затем 12 и самому молодому будущему пилоту всего 3 года )))

Юлия Будько

У нас 14. 5. И год будет. Мы с му

Елёна

удачи Вам..))))

Сергей Дж.

классная тачила!

Сергей Дж.

какие там температуры?

Александр Сергеев

Сейчас -25° в декабре - январе бывает и до -60°

Сергей Дж.

теплынь!

Ольга

Холодно

Александр Сергеев

В этом вся и есть фишка)))

Александр Сергеев

Ещё осталось 4 места. Цена вопроса 16 500 с человека

Александр Сергеев

16 500 руб с человека, расчёт делался по машине Линкольн Навигатор. Так что если у вашего экипажа машина проще соответсвенно и сумма будет меньше.

Таня

😔

Таня

машины нет

Александр Сергеев

Там у большей части машины нет, там главное желание)))

Таня

😊

Александр Сергеев

Все подробности в группе ВК

Таня

спасибо