Acrux F7

Вы делаете ставки в букмекерских конторах?

Ответы
Андрей Гапонов

Я так себе почку выиграл, потом решил не рисковать

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Андрей Гапонов

Хитро, ничего не скажешь 😉

Дайлова Надежда Гомель

ну больше делать же нечего))))))))))))

Acrux F7

тем более! BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Владимир Горшков

Нет,не играю в азартные игры.

Marginal

только на тараканьих бегах

Любаша

Хахахахахааааа. А тараканы выписные, аль доморощенные?

Marginal

не перевились свои

Acrux F7

Только породистые с увесистыми родословными! Простые "дворняжки" (прусаки) сразу отсеиваются по общежитиям и асоциальным квартирам! )))))))

Любаша

Хахаахааа...своим и доверия больше, я понимаю.

Acrux F7

Конечно!!! Этож не какие-то лошедячьи перебегульки, а ТАРАКАНЬИ БЕГА, Ё-маЁ!!! =)))))))))))

Любаша

😄

Александра

если надо, то буду делать..

Acrux F7

Вот ничем вас не удивить, прям день потерян!!! )))

Александра

ночь впереди, удачи вам..)) ☕

Acrux F7

Да, кстати, завтра вставать с утрища... Блин!!!

Александра

работа у вас такая....))

Acrux F7

От хорошего дела "кони дохнуть" не станут! )))

Полина Горшкова

не я не люблю лроигрывать

Маргарита Просто.

Нет. Может, пора уже...))

Agzam Usarov

нет, у нас запрешенно

Agzam Usarov

строго до не строго, просто в "азартные" игры запрещено, правда там на ч.м по футболу что то слыхал

Acrux F7

На футбол, тенис, бокс да полно спортивных событий! Загляните на bookmak.ru

Agzam Usarov

ну конечно если по интернету то можно, но лучше воздержаться

Acrux F7

Ну если у вас все так серьезно то да, воздержитесь...

Agzam Usarov

спасибо на слове

Коробова Антонина

Не пробовала.

Acrux F7

Так попробуйте!!!

Коробова Антонина

Я не азартный человек совсем.

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Коробова Антонина

Не уговаривайте, мне это неинтересно. Я лучше в театр, на концерт.

Вадим

Да.Иногда.

Инна Воронина

Самые лучшие кулинары считаются - мужчины. А женщины так - обязаловка.

Acrux F7

Я не берусь за творчество в этой области потому, что понимаю, что это угроза МИРУ!!!

Инна Воронина

(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин) 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка. 6. Взбивайте. 7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 9. Пора доставать муку. 10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 12. Примите душ. 13. Возьмите 4 яблока и острый нож. 14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. 18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку… После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное

Acrux F7

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

Инна,я аплодирую!

Евгений Ж

не всегда

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Yulduz Kazakova

нет, а вы?

Acrux F7

Как же, конечно! BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Наташа Салопаева

Пока нет

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Валерия Мальцева

Нет)

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Валерия Мальцева

Рекламааа

Acrux F7

Нее, хуже... СПАМ!!! =)))))))

Тигр Очень Ласковый.

нет.

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Любовь

Нет

Любовь

Я вас не знаю! А судьбу мы строим сами!

Acrux F7

Ну вы тот еще "строитель", как я понял! (шучу, не обижайтесь)!

Любовь

Я подумаю

Acrux F7

=))

Любовь

)

Галина Францева

Неа

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Acrux F7

Что это за наплевательское отношение к делу?!!! Надо Галя, надо!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Францева

Хохо!???

Acrux F7

=))

valia201046

нет

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

valia201046

Не занимаюсь этим

Acrux F7

Всегда есть шанс заняться! В чем дело-то? ))))

valia201046

нет, не хочу

Acrux F7

Надо Валя, надо!!!

(((=

нет

Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора, в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

(((=

и что это ?

Acrux F7

начинать пора! ))))

(((=

я не играю , потому что мне это не нравится )

Dreamer Arrow

нет

Acrux F7

пора! ))

Dreamer Arrow

нет

Acrux F7

Да дорогая, ДА!