Ал
Александра

Знаю, многие такого даже представлять не захотят, но всё же. Представьте: прошло немало лет, вы смотрите новости, не особо вникая в подробности. Вдруг, слышите имя. Имя того человека, который был вашим кумиром. И надпись - скончался. Какова бы была ваша реакция?

Ответы · страница 2
Дмитрий Донской

нет кумиров.совсем.никаких.просто подумаю - еще одна смерть.и все.

Михаил Капрак

Кумиры приходят и уходят - это естественно. Главное, что он был.

Татьяна Машинистова

естественно - сожаление об уходе из жизни хорошего человека

Ел
Елена

у меня двое так..шок..разница в год..больше кумиров не имею

Ел
Елена

Ага!И приятно,что нравится то,что я шью...и как шью...

Евгения

Личная швея... все вещи по фигуре.. красота!)

Ел
Елена

Себе между ног шью..не успеваю

Ел
Елена

Это у нас так говорят..между делом...вот это надо по плану,а это между ног пропустите,поняла?

Евгения

Вот теперь поняла))) ой, ясегодня так много нового узнала... ) теперь бы ещё не забыть))) "шью между ног"...

Рогнеда

нет кумиров, просто нравился или уважала. будет грустно.

Andrey Bytish

кроме рок-музіки, есть и другие радости жизни
в курсе ???

Ал
Александра

Тут даже не было ничего про рок-музыку. И да, в курсе.

Вера Швецова

Печальная реакция какая бывает при таком сообщении!!

Ася Рогова

Жаль ...как все скоротечно... все лучшие уходят...

Чи
Чистильщик

не сотвори себе кумира.не по христиански это.

Чи
Чистильщик

не поминай имя господа твоего в суе!

Ал
Александра

Блеать, заебали уже с господом, скоро буду искать и перестреливать вас нахер

Зульфия Гатина

Жанну Фриски жалко от души. дай бог ей жизнь...

Максим Сидельников

Жаль было бы точно да и не раз уже так было

Ирина Карпова

так уже давно цоя похоронили...все бывает

Владимир Ильин

Не сотвори себе кумира.

Янина Вешнякова

Кумиров не имелось А всем умершим знаменитостям и просто покинувшим мир земной желаю царствия небесного.Вот только не совсем уверена в его наличии

Игорь Платков

у тебя что кто то умер?

Ал
Александра

Неа, просто одна группа вк неудачно пошутила

Лера Файт

Уже умер((

Лера Файт

Вряд ли вы ее знаете, Romina Yan. Потом еще Пол Уокер, Гарри Гаррисон, Майкл Кларк Дункан.

Helena Way

обморок

Серебрянка Воительница Tl

Я бы загрустила и заплакала :с

Ал
Александра

Хелена, мы об одних людях подумали, я так понимаю? Я б тоже в обморок шмякнулась