Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 Это правда,что если плачет будущая мама то вместе с ней плачет и малыш в животике?

Ответы
Ok
Oksik23

Переживать и часто нервничать не советую, это может отразиться на здоровье малыша. А чтобы меньше переживать и нервничать, советую на ночь за час до сна пить чай мелиссы и посовещайтесь с гинекологом об этом, но знаю случаи когда он хорошо помогал и беременным.☺️

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

какой там ультрафиолет....я покушаю и спать.ну что-нибудь сошью и всё.до магазина схожу дай бог

Ok
Oksik23

Ну давай! Больше прогуливайтесь и отдыхайте(с малышом)....😇

Ok
Oksik23

Споки ноки!!! И меньше переживай дорогая

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и спать тоже устала.одни эротические сны снятся.

Андрей

Очень может быть, что на каких то ранних этапах у них ещё единая эмоциональная сфера, да и обработка образов идёт на двоих. Всё что впечатлило матерь, то чадо погрузил в раздел архетипов.

Дмитрий Котляревский

В любом случае отрицательные эмоции передаются. В древности беременные специально старались создать вокруг себя позитивную среду ( общения, мероприятия мысли питание ....................)

Дмитрий Котляревский

СПС - Союз Правых Сил?

Дмитрий Котляревский

Пожалуйста. Не находите, что этот сайт не очень информативный. А проще не интересный.

Семен Казаков

Я когда был в утробе то особо ничего не помню..так что ответить не могу на этот вопрос..

Александр

Не правда, женщина должна жить как жила, и ребенок родится адаптированный...проверено

Андрей

Не разу не слышал что бы кто то в скрывал беременную женщину что б это проверить

Я Счастливая

Да. Мой так и родился раньше срока...и до сих пор если мне плозо, он тоже плачет.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

поэтому мне наверное ново-пассит назначили.

Я Счастливая

Меня не спасло

Ви
Виктория

так и есть. он и по жизни плакать много будет. можно исцелить его лишь любовью

Ви
Виктория

здорово. наверное такая же красатка как мама?

Ви
Виктория

вам виднее

Галина

ребенок внутри матери очень хорошо ощущает погоду матери .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

старшей 4 она у мамы живёт

Галина

А МАМУ К СЕБЕ НЕ ПРОБОВАЛА ,МАЛЕНЬКИЕ ЕЩЕ .пока на пособия проживешь ,жэилье есть .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а на кого она папу,внучку оставит?

Галина

а все вместе ,жил. площадь позволяет всех разместить . и дружной семье ,если не розыгрыш могу подсказать ,но только в личке .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

пишите,пойдёмте с удовольствием.

Владимир Левченко

Связь ,наверное, здесь имеется, но, не думаю, что прямая,,,

Николай Демидов

Я конечно не знаю точного ответа, но всё может быть.

Игорь Панов

Ну плакать может и не плачет.Но он всё чувствует

Evgenij Xxxxxxx

Не знаю, но думаю что да. Почему ты спрашиваешь?

Evgenij Xxxxxxx

Не знаю, но думаю что да. Почему ты спрашиваешь?

Аглиуллин Динислам

малыш наверное чувствует в какой то степени

Грешнов Игорь

Настроение матери конечно влияет на плод

Александр Отт

Огорчать беременную не нужно-это точно...

Евгений Рачеев

Просто, поздравляю! Счастья и здоровья !!!

Андрей

Не разу не слышал что бы кто то в скрывал

Evgenij Xxxxxxx

Думаю что да,почему ты спрашиваешь?