Татьяна Шиприкевич

А зачем вам. Якоб(правильно написала?)менять жизнь? И как ее менять?Я побаиваюсь. Так все привычно, а что-то будет!? Или это позиция труса?

Ответы
Cont

Не всегда, мисс Татьяна, можно что то менять. Основные перемены происходят без нашего влияния, а лишь с участием.. Однако, мелочи участия могут влиять на происходящее изменив тем самым основное происхождение, что может привести к нежелательному исходу, осторожность и предусмотрительность к разным определениям возможного, не может являться "позицией труса" .