Ма
Машынька

Допустим злые порешыли.. оставить на Земле Достойных, а остальных, как биомусор, засунуть с головою в урну... И вот тебе пришла депеша, что ты достоин.. все такое... Чо делать будешь? Остаешься? или полезешь нафик в урну?))))

Ответы
Константин

это типа вопрос про то, станешь ли ты коллаборантом, при вождении вражеских войск в твой город и страну? Станешь ли ты убивать и резать свое же население и соседнее за кусок ихнего хлеба? Как бандеровцы или упа или резуны шухевича, или лесные братья прибалтики? Нет думаю, я уйду в леса

Ма
Машынька

Как правильно вы поняли вопрос! Восторг!

Де
Дерсу

Если однажды это сделать, и получится удачно, не факт, что позднее не захочется засунуть в урну рыжих, потом толстых, потом очкариков...

Sebastian Pereira

Сначала злые поубивают всех стариков ( кому за 65 ) а из оставшихся выберут наверное... Но мы вряд ли будем в числе их

Ма
Машынька

Я и ждать не буду.. Я первая в ту урну запрыгну))))

Sebastian Pereira

Вместе все и прыгнем)

Ма
Машынька

С песней!)))))))))))))

Sebastian Pereira

...и как один умрем, в борьбе за это!))

Sebastian Pereira

😉

Николай Бочкарёв

Не. Это невозможно. Скорей придут национальные гвардисты и скажут: "Вот постановление, что ты биомусор".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже об этом думала. Но пока думала, мне пришло сообщение, что я уже в списках на ликвидацию.

Ма
Машынька

Пилювать нам на их списки! Пусть они их себе в ухо запихают)))) А сила па любасу в правде!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих))) ну это конечно не серьезно. Но письмо реально былою, видимо кто-то подшутил.)))

Ник 137

В лес пайду..... Бить белых, пока не покраснеют и бить красных, пока не побелеют.....

Ма
Машынька

А я никуда не пойду))) Мне прямиком в урну))) Не вписываюсь я в эту систему)) Ни каким боком))))

Юрий Рыбин

А кто , они такие , чтобы решать . Я , замутил бы , хитрый бунт , против этих злыдней

Александр

Помню : если убил убмйцу,общее количество убийц останется прежним

Ма
Машынька

Почему то Януша Корчака вспомнила.. с детьми... Он с ними в газовую камеру пошел...

Александр

Так он настоящий был. А быть счастливым,когда кому-то плохо свойственно лишь нелюдям.

Ма
Машынька

Сань... глянь чо делается... Это надо воспринимать, как что? Зырь, чо пишут...
Вадим: Испеките булочек, я люблю с джемом, вишневым. Хоть встретимся у ваших окон чая попьем совсем без пуха, на том самом пенечке. Оценим масштаб катастрофы подпиленного дерева. Накажем всех виновных, жестоко накажем! На колени, просить прощения 😉 С любовью)
Он меня торгует что ли?
Но я не об этом.. Он пусть чо хочет делает. Там уже прокуратура будет разбираться..
Я о человечности.. Ведь сейчас можно было бы выгоды какой-никакой выскрести... Я вокруг этой мысли мысленно покрутилась.. не.. не перепрыгнуть мне... И знаешь чо поняла.. Я категорически и тотально не вписываюсь в это общество.. Правильно они говорят, что я дрянь человек.. С их колокольни я реальная дрянь.. Им вообще не понятно... от слова совсем, что внутри могут быть другие установки. Получается я им враг... я им непонятна... я дура! И когда весь мир тебе говорит.. ты дура... может и правда?

Александр

Да не верь всем,верь себе.Не ты первая об него лбом бьёшься,и не ты последняя. Лучше вспомни стихи - пока стремимся мы и буйствуем,есть нашей жизни оправдание! Всё лучше,чем аморфно ждать невесть чего, даже если весь мир против.

Василий Про

А "Достойные" так и останутся под ободком унитаза?))

Ан
Анна

в урну, там общество будет лучше 😜

Ан
Анна

ты с нами? 😉

Ма
Машынька

Нельзя мне таких вопросов задавать! Этта прям абидно.. Конечно! без вариантов!

Ан
Анна

прости 🙏😂😂😂

Хороший Парень

Не... Я буду такие депеши выписывать... Выборочно.

Ма
Машынька

Фашист?

Хороший Парень

))) Нет, конечно.... Просто не представляю себя в роли жертвы, которой надо делать выбор.

Газинур

Машут.как скажешь так буит только за 😊тобой.

Василий Тимощук

я даже и нен знаю, что Вам ответить !😳🤔

Aleksandr Loychenko

Сложно...пахнет тактикой...жду обстоятельств...

Графиня

почему решают злые, что мы какие-то не такие?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

порешать буду))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Краями Прошёлся

Кто ж по своей воле в урну то полезет?🤔

Ма
Машынька

Ну, я полезу.. ачо?

Краями Прошёлся

Полно вам...Один уже на кресте был

Ма
Машынька

Не факт)

Краями Прошёлся

Конечно не факт)
Но самопожертвование за компанию...Впрочем, за компанию и жид удавился)

Игорь Ерошенко

Машынька а если карантин до июня продлят ?

Вера Швецова

Продлят точно

Сергей Вилков

Злые решают о достойности,удивительно.

Светлана Ахмедова

Конечно, останусь.,если семья со мной

Ма
Машынька

А если вашей семье они такую депешу не прислали?

Светлана Ахмедова

С семьёй - в урну