Старик Хоттабыч

Если приложить ухо к раковине, то можно услышать звук воды, льющейся во второе ухо...

Ответы
Елена Доманина

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи!(практически такая же ситуация)

Тайн@ Я :-))

А если долго так слушать, то можно ещё и увидеть врача скорой помощи с бригадой!))))

Та
Танюша

нет не во второе ухо))а изначально промоет мозг и вольется во второе ухо)

Жанна

СМЫСЛ, КАК ВЫ ДОДУМЫВАЕТЕЛЬ ДО ТАКИХ ВОПРОСОВ. БУЙНАЯ ФАНТАЗИЯ И ЮМОР

Алексей Михайлович Ловкачёв

скорее нижним ухом почувствовать, как вода будет оттуда выливаться

Ольга Кузнецова

А если приложить ухо к унитазу,то еще не то услышать можно!!!))))))))

Галина Черкасова

это уж насколько развита фантазия...можно и шум прибоя услышать

Та
Татьяна

так вы определитесь - к раковине или в раковину))))))

Лариса Лынник

Вы лучше щечки приложите, а то у вас личко грязное

Дарья Михайлова

если эта раковина только сто вытащена из воды!!)))

Юрий Ильенков

Возможно, это звук воды, вытекающей из первого?

Лисёнок

смотря к какой раковине ты его приложишь)

Дарья

шум моря услышать можно, хотя его там нет

Vladimir Palko

Что видно будет по каплям из первого уха

Татьяна Шутова

Уходя, гасите свет и закрывайте кран 🙂!!!

Михаил Антонов

Попробуй к статуе писающего мальчика,,,

Евгений Гнусарьков

а если приложиться к бутылке,что будет?

Алексей Банников

Главное - не прикладывать к унитазу...

Адель

В детстве я думала, что это шум моря.

Valentina Andrianova

vo daet , lu4se morskuu rakovinu poslusai