Александр Алексадров

Чем живут БОГ и дьявол? Как это сочетается с нашим миром?

Ответы
Тамара Галик

отдавай свое сердце людям,отдавай целиком - не жалей, в суете повседневности буден ты им душу теплом согрей.Одинокие,грубые ,злые пусть немного оттают они. А иначе мы Бога забудем и достанутся дьяволу дни...

Валентина Рендакова

посмотри внутрь себя,там все ответы,как ты мыслишь,так и проявляется,то один,то другой.делайтеблагие дела-это и есть жизнь по-Божески,остальное от нечистого......

Виталий Федотов

Бог любовью и взаимоуважением...а Дьявол всё время Бога подставляет...и Бога выварачивает просто на изнанку от сближения с дьволом и ему подобным...

вн
виолета небесная

есть люди добрые с ними бог, а есть злые они подчиняются дьяволу, но в тоже время не позная зла мы не узнаем , что такое добро,

Светлана Загороднева

Добро и зло и вечная борьба между ними.А в современном мире очень много соблазнов,поэтому чаще всего -борьба внутри себя.

Ирина Ефремова (Лутюк)

В нашем мире всё сочетается.А они живут нашими эмоциями.Это мощная энергия в чистом виде,да и уже заряжена для каждого.

No
Nora

Бог живет добром, справедливостью, а дьявол жадностью, злостью и завистью, и тот и тот есть в каждом - согласны ?

Вл
Владимир85

У каждого человека есть и чистые, и грязные мысли: не все э\здерживают г.м. и не все превращают чистые в дело......

Виктор Шепеленко

Вглядитесь в наш мир - внимательно. И Вы поймёте кто, как, чем живёт, и что с чем сочетается ( или не очень)

Татьяна Чудова

Бог- добром,дьявол злобой.А в нашем мире это действует на то какие поступки мы совершаем и как живём.

Володя Мешковой

бог живет на небесах а дьявол сброшен на землю и дьявол знает что ему мало осталось времени (библия)

Kostja ***

да,и так есть,но надо верит в себя по хорошему,и нет плохому,это вам где попадешь в рай,или АДУ(грех)

Елена Мурадымова(Чен)

Работы у них непочатый край,пока каждого на свою сторону перетянут, ни одно тысячелетие пройдет.

Александр Мацкевич

подобные вопросы попахивают искушением,а это грешно.Вот тебе и ответ кто и чем занимается.

Алексей Селюнин

серьезный вопрос,на эту тему отказываюсь высказывать свои версии!щекотлива тема.

Татьяна Архипова

А еще есть водяные, лешие, баба -яга и Карлсон...Как это сочетается с нашим миром?))

I A

вот это вопросец... Страстями человеческими живут, я думаю... ими и сочетается..

Светлана Матвеева

Бог - добро, дьявол -зло. Нашим миром правит и тот и другой. Выбор за человеком.

Жанара Zhanara

они будут актуальны,пока на свете есть зло и добро,порядок и беззаконие и т.д.

Зинаида Костусенко

Бог-добро, любовь. Дьявол-зло. Сочетается? Все перемешено.А, во что верите Вы ?