Ирина

Почему моя соседка по даче любит делать так -Оставляет на столе записку “Коля, ключи у соседки” Выходит, запирает дверь и отдает ключи мне? Где логика?

Ответы
Al
Alex

Доаеряет значит Колю тебе)))

Ирина

еще раз вопрос прочти

Al
Alex

Ну я так и понял , если бы ревновать не оставляла бы ключи для коли тебе;)

Ирина

ничего не понял... как он узнает где ключи. если записка у него дома на столе. а дом заперт?

Al
Alex

Аааа))) 😉 точно ...;)

М.
Михаил .

Ирина лови момент ! 😁

Сергей Емельянов

Вас любит наверно

Ирина

так откуда узнает сосед где ключи. если записка на столе?

Лю
Людмила

Доверяет

Ирина

зачем оставляет записку на столе? как он попадет в дом без ключей?

Лю
Людмила

Фиг ее знает.Может он у нее экстрасенс?😂

Ирина

ну если т олько...