Ка
Катеринка

Почему люди уходят в депрессию когда в жизни все гладко.

Ответы
Алла Газарян

Может это на первый взгляд всё гладко?Депрессия это болезнь,внутреннее беспокойство ,нехватка чувства ,что ты нужен,беспокойство и т.д.И это очень серьезно ,в сложных случаях приходится выводить человека из такого состояния медикоментозным путём

Алла Газарян

Значит для чего то это нужно ,но для чего разобраться можете только вы сами,если действительно этого хотите

Ка
Катеринка

Для чего?!- циничный ответ просто будет. Не делай людям добра - не получишь гавна.вы правы мой муж умер 7 лет почти тому назад.сына он не любил , считал по молодости что рожденный ребёнок испортил ему жизнь волю все желания а потом от нас ушёл. А в итоге прожил тоже в одиночестве много времени пока в один день в сердце не оборвался тромб. судьба?или наказание? Я его даже в разлуке любила сильно очень. Потом и похоронила. Полгода он снился мне каждую ночь с одним и тем же сном что он встаёт из гроба...а потом были сны как его бог судил и он признавал ошибки но слишком все поздно - тогда то у меня впервые отнялась рука...ничего не хотела а лишь сказывалась в пропасть безнадюги . потом познакомилась с парнем по сути он меня и вытянул из ямы депрессий. Но вскоре я узнала что он сиделец но я уже слишком к нему привязалась и появилось стойкое желание быть с этим человеком вне зависимости что о нем говорили, я слишком много для него сделала чтобы вытащить его со дна...в итоге мы съехались на совместное проживание - но вскоре я поняла что этому человеку нужна лишь для меркантильных целей . у него нет ко мне никаких чувств а лишь интерес жить красиво не работать и пропивать все в наличие. Прожили полгода а потом его посадили за его дебоши и драки. А как посадили всплыло много всего иного и я эти проблемы ещё 2 месяца решала а потом...опять депрессия на полгода а потом ещё и с работы уволили но через месяц вернули- новая должность работа которую я ненавижу. Ничего не хотелось вообще. Прихожу домой и забиваюсь в угов дивана. Поняла что скатываюсь опять , записалась на курсы по вождению но там тоже не получается особо..и я сломалась в сентябре , пришла на работу а в обед меня принесли на руках домой -5 недель я лежала так как на нервной почве отнялась нога и дикие боли от воспаленного нерва..я только и знаю что последние месяцы пью успокоительное и обезболивающие..последние пару недель я стала опять ходить но положительных эмоций я не вижу...да ещё и пёс мой умер в октябре.

Алла Газарян

Посмотрите на это с другой стороны.Никто кроме вас самой не вытащит вас из этой ямы.И своим негативом вы портите жизнь не только себе,вы эгоистка и думаете только о себе о своём плохо ,ни слова про ребёнка,кроме того,что он не был нужен отцу.А вам он нужен.У вас есть огромный стимул жить дальше нормальной жизнью,иметь внуков нянчиться с ними.Это великое счастье для женщины.А вы своим эгоизмом можете потерять и сына.Что сделает вас счастливой?Мне кажется если у вас это будет вам всё равно будет мало.Нужно уметь ценить то,что у вас есть.У многих и половины этого нет,но они находят в себе силы быть счастливыми.У меня тоже не всё хорошо,но я как-то держусь ,хотя я вообще одна.Девчонки знакомые с ума сходят от того,что любовник не звонит,денег не получается заработать кучу,ходят к врачам пьют таблетки и транквелизаторы потому что им плохо,но они даже ни разу не задумались ,что у них есть всё для счастья ,остальное от них зависит.У людей нет рук,ног ,но они живут рожают детей .Нужно уметь ценить то,что у вас есть это очень важно,ведь этого может и не быть тоже по вашей же глупости

Ка
Катеринка

Удачи вам в вашей жизни.

Алла Газарян

Жизнь без ребёнка не имеет смысла(А мужики это временно.Удачи вам ,чтобы вы нашли гармонию в своей душе

Се
Серж!!!!

именно что гладко - тоска и уныние навевает покой и стабильность -

Ка
Катеринка

А что надо очутится в самой грязи что ли ?

Се
Серж!!!!

НЕ ДОПИСАЛ - депресии привдит, неуверенность в завтрашнем дне.человека жизнь скучна и однообразная бытие его возможно ему стремиться не к чему, значит бездействие, нет драйва в жини

Enigmatic Light

По этому и уходят :))) а когда не гладко - есть за что боросться :))

Ка
Катеринка

Короче нужен стресс?) так?

Enigmatic Light

Не совсем.... нужна цель и чем она дальше, тем интересней... японцы говорят - хаос это жизнь и лиши с порядке и спокойствии смерть ....

Oleg Veter

Смысл и курс потерян, либо всё достигното и всё пресыщенно..

Ка
Катеринка

Наверно так и есть

Oleg Veter

Нужно, вопреки и чаще довадить себя до нуля. Странно, по себе заметил.. вновь и вновь и есть силы и стимул ~ жизнь чуток насыщается в + ! Удачи красотка)

Вероника Королевская.

Чего то им не хватает.Может быть просто солнечного света.

Ка
Катеринка

Зима

Радуга

Значит не все гладко, я бы сказала совсем не гладко

Натальянка....

драйва не хватает , хочется что б нервыпрщекотали

Ка
Катеринка

С нервами не лады...

Натальянка....

с нервами всё как раз порядок , а хочется бури эмоций ,а( это нервы ) но бывает позитив , тогда и депрессухи нет

Ка
Катеринка

Тоже верно

Кузьмин Антон

из-за этой самой гладкости, скука смертная))))

Кузьмин Антон

Это какие-то неправильные врачи, я тут недавно книжку про это читал,, у нас депрессию вообще к сожалению плохо диагностируют, забавная кстати книжка "с ума сойти" называется, погуглите её можно бесплатно прочитать в инете)))

Ка
Катеринка

Депрессию лечить не просто. С ума сойти у меня пока не получилось

Кузьмин Антон

да, но опять же в этой книжке пишут, что самое лучшее это принимать специальные препараты и психологическая терапия

Ка
Катеринка

Препараты которые добавляют чувство воли, вводят в амебиозное состояние и куча всего

Кузьмин Антон

там же есть разные их группы, применяют сочетания, но я не врач, я только это прочитал

Алексей Силвер

Когда все гладко, адреналина нету, скучно))

Эм

Потому что все гладко. Нет борьбы. Скучно.

Ка
Катеринка

Понятно. Спасибо

Та
Таня

Значит не все так гладко)) привет Катюх

Та
Таня

🙂🙂🙂

Ка
Катеринка

Три года писала не услышал

Та
Таня

Адрес не верный указывала наверно 😁

Ка
Катеринка

С адресом не промахнулась)

Константин Гусев

значит не все так гладко,как кажется?

Ка
Катеринка

Да нет - гладко

@F
@ Frida

не все зависит от жизни. все внутри.

Ка
Катеринка

А как внутри успокоить?

@F
@ Frida

это у каждого свое.. мне помогает любовь и любимый человек. очень много зависит от поддержки моральной. тогда все преодолимо. если нет такого человека рядом. тогда ..да. беда..

Ка
Катеринка

Помощи моральной ждать неоткуда просто...

@F
@ Frida

я вам искренне желаю встретить такого человека. и не замыкаться в принципе. есть ведь наверно друзья.. дети. мама. это все очень поддерживает. поддерживает вообще нужность!

Ка
Катеринка

Нужность?!) - я не знаю...

Ка
Катеринка

Будет любимы и счастливы. .

Саня Друг

Встряски или адреналина нк хватит)

Ка
Катеринка

Наверно и так

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда вы знаете, как у них в жизни?

Dim Dimych

.....Им не хватает шероховатости.....

Ирина Медведева

Значит не все гладко однозначно.

Nataly Konkova

Через чур хорошо - тоже плохо!

Ё.
Ёжик ...\/

а что ! разве и такое бывает ?

Ка
Катеринка

Бывает..

Я Счастливая

Когда все гладко - не уходят

Ка
Катеринка

От гладкости то и уходят

Я Счастливая

Не правда

Ка
Катеринка

У каждого правда своя)

Я Счастливая

Сразу видно что Вы в такое состояние не впадали

Ка
Катеринка

Не считался себя столь великим знатаком жизни....