Елена Карасёва

у ребенка режутся зубки, орет дурниной, что делать?

Ответы
Вера Кудрявцева

да,я вас понимаю.когда зубки режутся,это ужасно.они постоянно ревут,ночью не спят,температура повышается.как вспомню,просто кошмар.у моей когда резались,к нам соседка аж с низу прибегала,орала на нас типа-что вы с ребёнком делаете,я милицию вызову.вот дуры.а ведь у самой есть сын.можно подумать у него такого не было.до чего же люди бывают глупы или жестоки к окружающим(( вы,Елена,попробуйте дать нурофен детский.должен помочь.

Елена Карасёва

Спасибо)))

Дания Т.

есть специальная мазь в аптеках охлаждающая и облегчающая боль. названия не помню, но думаю ее часто мамочки покупают и в аптеке знают ее название

Yuri Baghdasaryan

Я своему давал стебель зеленого лука, он "жевал" его деснами, помогало, главное следить, чтобыы глубоко не засунул и не глотал

М*
Марина *

Гелем специальным десна мазать, дать прорезыватель для зубов, поносить на ручках. Но это мало помогает. Только перетерпеть

Ольга Ермакова

У меня дети уже взрослые. Я давала колечко резиновое почесать десна, сушки, есть специальные гели, которые втирают в десна.

Светлана Swetlana

Продается гель в аптеке охлаждающий, я своим детям давала резиновое колечко, предварительно охлаждала в морозилке.

Ярина Майер

Любой в аптеке детский гель для прорезывания зубок и силиконовую грызулю с охлаждающим эффектом давать грызть

Ирина Визовицкая

есть Колгель, мазат дены и внутрь давать от темперературы, если есть, но лучше проконсультироваться с врачом!

Игорь Червяк

Мази в аптеках продаются, сестра жены пользовала, говорит помогают. А вообще у айболитов нужно подъясниться

Лена Ленина

следите за тем-ой,вымойте руки ,срежьте ногти и почешите,если совсем.обратитесь к хирургу,сделают надрез

Лю
Людмила

почти ничего...просто находиться рядом,и пытаться отвлечь его внимание,не давать же ему обезбаливающее

Инара Турган

эмм... дай ему покусать резиновую игрушку, и можно еще намазать гелем, облегчающий прорезывание зубов..

Буряк Денис

ПРИЛАСКАТЬ.ХОТЯ И ОРАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНАТ.ВЕДЬ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЕМУ НЕ ОБЪЯСНИШЬ,ЧТО НАДО ПОТЕРПЕТЬ.

Виктор Яковлев

я наверно обратился бы к врачу .в первую очередь .совет специалиста может помочь в данном случае

Nadin Nadin

НАДО ЕМУ ДЁСНЫ МАЗАТЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ МАЗЬЮ ИЛИ ГЕЛЕМ,НАЙДИТЕ В НЕТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ДОКТОРОМ

Александр Власовских

есть специальные гели обезбаливающие. Им десна деткам мажут. Если не помогает - нужно пережить

Оксана Голубкова

дайте ему соленого сала ломтик,пусть кусает,только смотрите чтоб не проглотил. успокаивает.

Оля Кракатец

не знаю детей нет, но помойму через это все прошли, надо потерпеть как опытные люди говорят

Татьяна Егорова

дать чего нибуть погрызть и есть беби дент это капли они десна успокаевуют

Любовь Кушкова

делать массаж десен и смазывать калгелем или гелем для десен бейби доктор